Виджет "Зависимые поля". 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-04-01
Виджет позволяет настраивать обязательность заполнения поля в зависимости от значения другого поля.
Виджет "Зависимые поля".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интеграция сайта с amoCRM.

Интеграция сайта с amoCRM. В стоимость услуги входит: - создание контакта и сделки при заявке на сайте - контроль и предотвращение создания дублей контактов (по номеру телефона) - тестирование корректности работы интеграции Есть вариант c передачей utm меток для отслеживания …

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК. При оплате 10 месяцев, получаете 3 месяца в подарок + виджет с платформы http://focusagency.ru/focusspace в ПОДАРОК.

Экспресс консультация.

Экспресс консультация. Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.

Виджет "Скрытие воронок".

Виджет "Скрытие воронок". Удобный способ персонализировать вашу amoCRM. Подходит компаниям которые в amoCRM ведут несколько направлений деятельности (продажа/аренда), (розница/опт), (продажа/исполнение обязательств), разные направления бизнеса. Виджет позволяет создавать разн…

Виджет "Калькулятор полей".

Виджет "Калькулятор полей". Виджет позволяет автоматически делать расчеты в карточке сделки. Виджет очень удобен для расчета прибыли в сделке, бонуса менеджера за конкретную сделку.

Виджет "Почта России".

Виджет "Почта России". Виджет автоматически, отслеживает изменение статуса отправлений Почтой России и меняет статус сделки в amoCRM и ставит ответственному менеджеру задачу. Виджет позволяет отслеживать статус отправлений, не посещая сайт Почты России. Дополнительно можем…

Виджет "Поиск адреса".

Виджет "Поиск адреса". Виджет помогает быстро заполнить поле 'Адрес', исключает вероятность ошибки в оформлении карточки. Как только вы начнете вводить первые символы адреса, виджет покажет возможные варианты из глобальной базы адресов РФ. Виджет выводит подсказки в поле a…

Виджет "Скрытие полей".

Виджет "Скрытие полей". Удобный способ персонализировать Вашу amoCRM. Виджет позволяет скрывать поля и вкладки в карточках сделки для определенных пользователей в зависимости от воронки. Это позволит Вам создавать разные наборы параметров клиента, что оптимизирует рабочее п…