Виджет "Интеграция сайта". 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-01
Удобная и быстрая интеграция любого сайта с amoCRM.
В amoCRM автоматически создается заявка, новый контакт и сделка, а также ставится задача ответственному сотруднику с напоминанием обработать входящий лид с сайта. Создание сделки и контакта в amoCRM выбор воронки и этапа продаж возможность передачи заявки в неразобранное, передача UTM меток для отслеживания источника заявки и повышения эффективности рекламного бюджета проверка на дубли (при наличии номера в CRM новый контакт не создается, а в существующем создаются задача и примечание.
Виджет "Интеграция сайта".

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интеграция сайта с amoCRM.

Интеграция сайта с amoCRM. В стоимость услуги входит: - создание контакта и сделки при заявке на сайте - контроль и предотвращение создания дублей контактов (по номеру телефона) - тестирование корректности работы интеграции Есть вариант c передачей utm меток для отслеживания …

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК. При оплате 10 месяцев, получаете 3 месяца в подарок + виджет с платформы http://focusagency.ru/focusspace в ПОДАРОК.

Экспресс консультация.

Экспресс консультация. Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.

Виджет "Зависимые поля".

Виджет "Зависимые поля". Виджет позволяет настраивать обязательность заполнения поля в зависимости от значения другого поля.

Виджет "Время клиента".

Виджет "Время клиента". Виджет показывает часовой пояс клиента. Благодаря глобальному телефонному справочнику, определение данных абонента происходит за считанные секунды, вы можете без труда определить, из какого региона клиент и местное время сейчас у абонента. Виджет поз…

Виджет "Результаты задач".

Виджет "Результаты задач". Виджет позволяет сократить время обработки задач вашими сотрудниками. В вашей CRM много типовых задач? Сотрудники не закрывают задачи вовремя, хотя созвонились с клиентом? Создайте типовые шаблоны результатов задач и упростите им работу. Возможности …

Виджет "Скрытие полей".

Виджет "Скрытие полей". Удобный способ персонализировать Вашу amoCRM. Виджет позволяет скрывать поля и вкладки в карточках сделки для определенных пользователей в зависимости от воронки. Это позволит Вам создавать разные наборы параметров клиента, что оптимизирует рабочее п…

Виджет "Whatsapp Web".

Виджет "Whatsapp Web". Бесплатная (без абонплат) интеграция с WhatsApp Web. В Cделках и Контактах при нажатии на номер телефона появляется "Написать в WhatsApp" - открывается вкладка WhatsApp Web с выбранным номером. Интеграция работает только в браузере. Перепис…