Виджет "Результаты задач". 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-01
Виджет позволяет сократить время обработки задач вашими сотрудниками. В вашей CRM много типовых задач? Сотрудники не закрывают задачи вовремя, хотя созвонились с клиентом? Создайте типовые шаблоны результатов задач и упростите им работу. Возможности и функции: создать шаблоны результатов задач для каждого типа задачи дописать комментарий к шаблону при выполнении задачи.
Виджет "Результаты задач".

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интеграция сайта с amoCRM.

Интеграция сайта с amoCRM. В стоимость услуги входит: - создание контакта и сделки при заявке на сайте - контроль и предотвращение создания дублей контактов (по номеру телефона) - тестирование корректности работы интеграции Есть вариант c передачей utm меток для отслеживания …

Экспресс консультация.

Экспресс консультация. Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК. При оплате 10 месяцев, получаете 3 месяца в подарок + виджет с платформы http://focusagency.ru/focusspace в ПОДАРОК.

Виджет "Зависимые поля".

Виджет "Зависимые поля". Виджет позволяет настраивать обязательность заполнения поля в зависимости от значения другого поля.

Виджет "Поиск адреса".

Виджет "Поиск адреса". Виджет помогает быстро заполнить поле 'Адрес', исключает вероятность ошибки в оформлении карточки. Как только вы начнете вводить первые символы адреса, виджет покажет возможные варианты из глобальной базы адресов РФ. Виджет выводит подсказки в поле a…

Виджет "Whatsapp Web".

Виджет "Whatsapp Web". Бесплатная (без абонплат) интеграция с WhatsApp Web. В Cделках и Контактах при нажатии на номер телефона появляется "Написать в WhatsApp" - открывается вкладка WhatsApp Web с выбранным номером. Интеграция работает только в браузере. Перепис…

Виджет "Почта России".

Виджет "Почта России". Виджет автоматически, отслеживает изменение статуса отправлений Почтой России и меняет статус сделки в amoCRM и ставит ответственному менеджеру задачу. Виджет позволяет отслеживать статус отправлений, не посещая сайт Почты России. Дополнительно можем…

Виджет "Интеграция сайта".

Виджет "Интеграция сайта". Удобная и быстрая интеграция любого сайта с amoCRM. В amoCRM автоматически создается заявка, новый контакт и сделка, а также ставится задача ответственному сотруднику с напоминанием обработать входящий лид с сайта. Создание сделки и контакта в amoCRM…