Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10мес+3 мес в ПОДАРОК 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-01
При оплате 10 месяцев, получаете 3 месяца в подарок + виджет с платформы http://focusagency.ru/focusspace в ПОДАРОК.
Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10мес+3 мес в ПОДАРОК

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК. При оплате 10 месяцев, получаете 3 месяца в подарок + виджет с платформы http://focusagency.ru/focusspace в ПОДАРОК.

Экспресс консультация.

Экспресс консультация. Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.

Интеграция сайта с amoCRM.

Интеграция сайта с amoCRM. В стоимость услуги входит: - создание контакта и сделки при заявке на сайте - контроль и предотвращение создания дублей контактов (по номеру телефона) - тестирование корректности работы интеграции Есть вариант c передачей utm меток для отслеживания …

Виджет "Калькулятор полей".

Виджет "Калькулятор полей". Виджет позволяет автоматически делать расчеты в карточке сделки. Виджет очень удобен для расчета прибыли в сделке, бонуса менеджера за конкретную сделку.

Интеграция сайта с amoCRM.

Интеграция сайта с amoCRM. В услугу входит: - создание контакта и сделки при заявке на сайте - контроль и предотвращение создания дублей контактов (по номеру телефона) - тестирование корректности работы интеграции Есть вариант c передачей utm меток для отслеживания источник…

Интеграция instagram и amoCRM.

Интеграция instagram и amoCRM. Сообщения в Direct и комментарии будут приходить в амоCRM в виде сделок, благодаря этому Ваш менеджер не пропустит ни одно обращение.

Виджет "Скрытие воронок".

Виджет "Скрытие воронок". Удобный способ персонализировать вашу amoCRM. Подходит компаниям которые в amoCRM ведут несколько направлений деятельности (продажа/аренда), (розница/опт), (продажа/исполнение обязательств), разные направления бизнеса. Виджет позволяет создавать разн…

Виджет "Результаты задач".

Виджет "Результаты задач". Виджет позволяет сократить время обработки задач вашими сотрудниками. В вашей CRM много типовых задач? Сотрудники не закрывают задачи вовремя, хотя созвонились с клиентом? Создайте типовые шаблоны результатов задач и упростите им работу. Возможности …