Другие работы автора:

Компонент "Избранное" для Joomla 2.5.x и Virtuemart 2.x WishList (Favorite) компонент написан для реализации на сайте элементарного функционала избранного. Посетитель Вашего сайта может выбрать понравившийся ему товар и положить в "Избранное", а так же посмотреть какие товары там уже имеются. Пр…

КВН Поволжье "Центральная Лига"

КВН Поволжье "Центральная Лига" Новостной сайт Центральной лиги КВН Поволжья. Сайт сделан на популярной CMS WordPress, которая отлично подходит для блогов и новостных сайтов. Проделана работа по исправлению багов на этом сайте. Конкретнее: Исправлен (где то добавлен) слайдер постра…

Профессиональная косметика из Японии

Профессиональная косметика из Японии Сайт сделан на 1C Bitrix с нуля и под ключ. Сайт до сих пор находится у меня на поддержке.

LaPosuda - интернет магазин французской посуды Luminark.

LaPosuda - интернет магазин французской посуды Luminark. Сайт сделан на Joomla 2.5 с нуля и под ключ. Помимо того, что функционал на front-end (сам сайт для пользователей) реализован с индивидуальным подходом: Корзина в один шаг с подгрузкой на jQuery; Фильтры товаров по цвету, цене и т.д.; Компонент "…

Иконки "Хит" и "Новинка" с админкой

Иконки "Хит" и "Новинка" с админкой Иконки контролируются в административной панели Virtuemart 2.0

Сайт производителя деталей для внешнего тюнинга

Сайт производителя деталей для внешнего тюнинга Поддержка сайта сайта на протяжении 3 лет.

Ремонт квартир в Москве и МО

Ремонт квартир в Москве и МО Верстка + программирование. Сам дизайн делал дизайнер, а я только воплотил в реальность задуманное! =) Реализованы некоторые фичи, которые сразу не заметишь: Таймер на 2 суток (отдельно для каждого пользователя и без нагрузки на БД); Ретаргетинг/рема…

Решение ошибки "Чек не доставлен в облачную кассу" Юкасса

Решение ошибки "Чек не доставлен в облачную кассу" Юкасса Обратились с просьбой решить проблему с недоставкой чека из "ЮKassa" в онлайн кассу "МодульКасса". Пока читаешь предыдущий абзац в тавтологии можно запутаться, но те, кто столкнулись с такой проблемой поймут) Вся проблема состоит…