(= ПОЗИТИВ =) 

  • 9
  • Опубликовано: 2013-03-21
Подними себе настроение на сайте (= ПОЗИТИВ =) - блог (позитивные картинки, фразы, цитаты, шутки... вообщем юмор)! Именно здесь вы сможете расслабиться и улыбнуться от этой забавной жизни=)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Компонент "Избранное" для Joomla 2.5.x и Virtuemart 2.x WishList (Favorite) компонент написан для реализации на сайте элементарного функционала избранного. Посетитель Вашего сайта может выбрать понравившийся ему товар и положить в "Избранное", а так же посмотреть какие товары там уже имеются. Пр…

Профессиональная косметика из Японии

Профессиональная косметика из Японии Сайт сделан на 1C Bitrix с нуля и под ключ. Сайт до сих пор находится у меня на поддержке.

КВН Поволжье "Центральная Лига"

КВН Поволжье "Центральная Лига" Новостной сайт Центральной лиги КВН Поволжья. Сайт сделан на популярной CMS WordPress, которая отлично подходит для блогов и новостных сайтов. Проделана работа по исправлению багов на этом сайте. Конкретнее: Исправлен (где то добавлен) слайдер постра…

LaPosuda - интернет магазин французской посуды Luminark.

LaPosuda - интернет магазин французской посуды Luminark. Сайт сделан на Joomla 2.5 с нуля и под ключ. Помимо того, что функционал на front-end (сам сайт для пользователей) реализован с индивидуальным подходом: Корзина в один шаг с подгрузкой на jQuery; Фильтры товаров по цвету, цене и т.д.; Компонент "…

Клуб военного лазертага «13 РАЙОН»

Клуб военного лазертага «13 РАЙОН» Приглашаем Вас провести незабываемый день с друзьями, коллегами на открытом воздухе с использованием новейшего оборудования - лазерного вооружения.

Модуль пожертвований WebMoney для Joomla 2.5

Модуль пожертвований WebMoney для Joomla 2.5 Модули пожертвований уже были до этого, но для joomla 2.5 не было... Вот я и решил сделать! =)

Ремонт квартир в Москве и МО

Ремонт квартир в Москве и МО Верстка + программирование. Сам дизайн делал дизайнер, а я только воплотил в реальность задуманное! =) Реализованы некоторые фичи, которые сразу не заметишь: Таймер на 2 суток (отдельно для каждого пользователя и без нагрузки на БД); Ретаргетинг/рема…

REST full API SimpleWine

REST full API SimpleWine АПИ для всех моб. приложений компании