LaPosuda - интернет магазин французской посуды Luminark. 

  • 37
  • Опубликовано: 2013-08-07
Сайт сделан на Joomla 2.5 с нуля и под ключ. Помимо того, что функционал на front-end (сам сайт для пользователей) реализован с индивидуальным подходом:
Корзина в один шаг с подгрузкой на jQuery;
Фильтры товаров по цвету, цене и т.д.;
Компонент "Избранное", написанный собственноручно с нуля специально для LaPosuda;
Модуль "С этим товаром покупают", написанный так же мною, который проверяет товар в реальных заказах и вытаскивает от туда те товары, которые реально покупают вместе с ним (в общем модуль не "фейк");
Индивидуальный модуль breadcrumbs ("Хлебные крошки" или навигация) в категориях;
Не отставая от моды, есть и "Быстрый просмотр" товара из категории;
Так же множество ещё чего, типа "Коллекции", "Описание" (с параметрами), "Меню", "Скидки" "Хит продаж" "Новинка" с лейблами и многое, многое другое...
Ещё очень много функционала реализовано в back-end (административная часть). Например: Выставление счета, Модуль "Аксиомус", Выгрузка заказов в csv (Exel файл), Выгрузка товаров для Яндекс.Маркет (с админкой) и т.д.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Компонент "Избранное" для Joomla 2.5.x и Virtuemart 2.x WishList (Favorite) компонент написан для реализации на сайте элементарного функционала избранного. Посетитель Вашего сайта может выбрать понравившийся ему товар и положить в "Избранное", а так же посмотреть какие товары там уже имеются. Пр…

Клуб военного лазертага «13 РАЙОН»

Клуб военного лазертага «13 РАЙОН» Приглашаем Вас провести незабываемый день с друзьями, коллегами на открытом воздухе с использованием новейшего оборудования - лазерного вооружения.

Сайт производителя деталей для внешнего тюнинга

Сайт производителя деталей для внешнего тюнинга Поддержка сайта сайта на протяжении 3 лет.

Иконки "Хит" и "Новинка" с админкой

Иконки "Хит" и "Новинка" с админкой Иконки контролируются в административной панели Virtuemart 2.0

Ремонт квартир в Москве и МО

Ремонт квартир в Москве и МО Верстка + программирование. Сам дизайн делал дизайнер, а я только воплотил в реальность задуманное! =) Реализованы некоторые фичи, которые сразу не заметишь: Таймер на 2 суток (отдельно для каждого пользователя и без нагрузки на БД); Ретаргетинг/рема…

Plantago - Эластомеры нового поколения

Plantago - Эластомеры нового поколения Краткое описание деятельности: "Под этой торговой маркой красноярской компанией «Центр запасных частей» выпускаются комплекты для ремонта различных узлов автомобилей «КАМАЗ»." Сам сайт выполнен на WordPress. Был сверстан шаблон и слегка изм…

РОСВЭН - производство и переоборудование автобусов

РОСВЭН - производство и переоборудование автобусов Сайт компании "Росвэн", которая занимается производством и переоборудованием микроавтобусов в г. Тольятти. Сайт rosvan.su был полностью переделан в связи с тем, что он был не адаптирован к современным тенденциям в сфере web сайтов.

Модуль пожертвований WebMoney для Joomla 2.5

Модуль пожертвований WebMoney для Joomla 2.5 Модули пожертвований уже были до этого, но для joomla 2.5 не было... Вот я и решил сделать! =)