Пункер – герой нашего времени 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-05-08
Говорят, что встретить Пункера на концерте любимого исполнителя – хорошая примета, которая предвещает положительные эмоции и хорошие новости; в особенности на это может рассчитывать тот, кому удастся сфотографироваться с ним. Кто же он такой – этот Пункер?

Автор этого мультяшного персонажа - абсо-группа «Враги мух». Впервые он появился в ее клипе «Прогулка» в 2006 году, и так приглянулся публике, что после этого уже не сходил с экранов телевизоров, планшетов и смартфонов. Его расслабленное отношение к жизни – фишка, которая делает героя узнаваемым и в клипах, в которых он снимался, и в других проектах: пародии на суперпопулярную игрушку «Счастливый фермер», вышедшую в 2010 году, римейке «Прогулки», снятом в рамках масштабного переиздания хитов группы «Враги мух».

Завсегдатаи клубов и звезды ночной жизни приняли его за своего: этот чувак, как и они, не прочь оттянуться на вечеринке, послушать нормальную музыку, хорошо провести время. Он позитивно относится к жизни, но дорожит свободой своей личности и своих мозгов: попытайтесь навязать ему какую-то идею или образ мыслей – и вы станете для него врагом. По натуре панк, он считает анархию лучшим способом организации общества, и готов содействовать ее продвижению в массы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Аннуитетные и дифференцированные платежи, в чем разница Дифференцированный платеж называется так потому, что по мере выплаты ипотечного кредита сумма, которую заемщик должен будет ежемесячно вносить в банк, будет меняться. Это связано с тем, что каждый такой платеж состоит из двух основных частей: денежно…

Опыт ведения сайтов Платформы WordPress, Joomla и др. Навыки работы в Photoshop. Подбор и рерайт материалов, подбор и редактирование фото и видео, размещение. Примеры работ: http://fortrader.ru http://newsib.ru http://nis-army.org/

Что делать, если не включается телевизор Обнаружив, что у вас не включается телевизор, не торопитесь обращаться в сервис — сначала попробуйте самостоятельно установить причину. Возможно, она будет совсем простой, и вы сами сможете устранить ее. А если нет — вы будете понимать, что случилось…

Кто является наследниками второй очереди В общей сложности ГК РФ выделяет 8 очередей наследования, причем каждая из них имеет приоритет по отношению к последующей. При этом одновременная возможность получения наследства может возникнуть только у близких, принадлежащих к одной категории. Так…

Индикатор Volumes: учитываем мнение большинства Ключевой принцип технического анализа с применением индикатора Volumes — объем должен подтверждать движение цены. С его помощью Вы можете проверить, соответствует ли наметившееся изменение котировок истинным намерениям рынка. Большую часть своего вр…

Всегда на связи! Часто успех в бизнесе зависит от результатов переговоров. Если они проходят по телефону, важно, чтобы ничто не мешало партнерам понять друг друга. Решение этой задачи предлагает сайт .....ru, предоставляющий услуги виртуальной телефонии (SIP Voip). …

Как самостоятельно отдыхать в Черногории Самыми популярными местами отдыха в Черногории являются несколько курортов: Герцегновская Ривьера, к которой принято относить такие населенные пункты, как собственно Герцег-Нови, Тиват, Которо и другие; Будванская Ривьера, к которой относятся, наприм…

Чистое удовольствие от покупок! Наша аудитория — это преимущественно женщины, которые состоят в браке и имеют детей, поэтому на них лежит обязанность обеспечения быта и питания для всей семьи. Они принадлежат к разным возрастным группам — от 25 до 55 лет, и занимаются самыми различ…