Корректура/редактура 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-05-08
Сотрудничество в качестве корректора с издательством "Алгоритм". Откорректировала более 20 полноценных книг различных жанров: публицистика, документалистика, политическая аналитика, художественная литература и проч.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Ваша прическа — в надежных руках! В жизни каждой женщины периодически происходят события, когда нужно выглядеть на все сто. И конечно, важнейшую часть законченного имиджа составляют Ваши волосы. Мы предлагаем именно то, что Вам нужно: идеальную прическу для любого случая. Это не толь…

Охрана труда в 2019 году Охрана труда в 2019 году В 2019 году в сфере охраны труда произойдет немало серьезных изменений. Минтруд планирует существенно изменить обязанности работодателя по обеспечению безопасности работников. При этом к самим работникам также будут предъявля…

Рынок работодателя Если в феврале 2013 года на одну вакансию приходилось только 0,49 работника, то год спустя уровень «нагрузки» на одну вакансию достиг уже 1,84 работника. Действительно, только крупнейшие н-ские компании, регулярно публикующие отчетность, в течение 20…

Кто является наследниками второй очереди В общей сложности ГК РФ выделяет 8 очередей наследования, причем каждая из них имеет приоритет по отношению к последующей. При этом одновременная возможность получения наследства может возникнуть только у близких, принадлежащих к одной категории. Так…

Лучшие безвизовые страны для отдыха с ребенком Кипр относится к числу государств с упрощенным для россиян порядком въезда. Как правило, отдыхать с детьми наши соотечественники предпочитают в южной части острова, прибывая в аэропорт Ларнаки или Пафоса. В обоих этих случаях они имеют возможность оф…

Контрактников в российской армии стало больше, чем призывников 25 апреля Вооруженные силы Российской Федерации отметили знаменательное событие: численность контрактной армии государства достигла 300 тысяч военнослужащих. Еще один значимый аспект этой цифры - то, что число контрактников впервые за всю историю рос…

Апчхи! Как детям и взрослым справиться с весенней аллергией И дети, и взрослые с нетерпением ждут наступления весны, когда можно будет снять тяжелую зимнюю одежду, прогуляться под солнышком и насладиться видом распускающихся цветов и деревьев. Однако для некоторых это цветение чревато насморком, опухшими слез…

Аннуитетные и дифференцированные платежи, в чем разница Дифференцированный платеж называется так потому, что по мере выплаты ипотечного кредита сумма, которую заемщик должен будет ежемесячно вносить в банк, будет меняться. Это связано с тем, что каждый такой платеж состоит из двух основных частей: денежно…