Права граждан - под защитой! 

  • 0
  • Опубликовано: 2015-05-08
Городская общественная организация «А.» приступает к реализации нового проекта «Защита прав и свобод человека через правовое просвещение женщин и детей в Новосибирской области». Проект, рассчитанный на 11 месяцев, направлен на оказание правовой поддержки представителям целевых групп - женщинам и детям, социально незащищённым категориям граждан и молодёжи.

Реализация проекта позволит при поддержке администрации области создать сеть консультационных пунктов для юридического консультирования социально незащищённых категорий граждан в Новосибирской области на безвозмездной основе. В рамках проекта планируется организация эффективной работы 10 информационно-консультационных пунктов, а также оперативное консультирование граждан, являющихся целевой аудиторией проекта, через постоянно действующий телефон «горячей линии» по юридическим вопросам. На номер +7-... каждый гражданин может в любое время суток позвонить в случае необходимости получения срочной юридической помощи. Наконец, существует также возможность получения консультации через Интернет – на сайте организации www....
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Всегда на связи! Часто успех в бизнесе зависит от результатов переговоров. Если они проходят по телефону, важно, чтобы ничто не мешало партнерам понять друг друга. Решение этой задачи предлагает сайт .....ru, предоставляющий услуги виртуальной телефонии (SIP Voip). …

Недоступное жилье Постоянное увеличение стоимости жилья давно перестало удивлять: редкий месяц обходится без заметного подорожания гипотетического квадратного метра. Как ни парадоксально, при всех минусах вторичного жилья, таких как высокий процент износа, моральное у…

Студия дизайна интерьера 3D Studio Стильный. Удобный. Неповторимый. Таким будет Ваш дом в результате нашей работы. Проект дизайна интерьера поможет Вам наглядно представить, что Вы увидите после окончания ремонта. Мы сможем организовать окружающее пространство так, чтобы Вы наслаждал…

Бизнес на уборке Одной из причин, ограничивающих возможности компании по предоставлению услуг высокого качества и служащих, таким образом, закреплению состава основных игроков, является инвестиционный барьер. Сегодня, по словам С.Г., «потребитель предпочитает за свои…

Ваша прическа — в надежных руках! В жизни каждой женщины периодически происходят события, когда нужно выглядеть на все сто. И конечно, важнейшую часть законченного имиджа составляют Ваши волосы. Мы предлагаем именно то, что Вам нужно: идеальную прическу для любого случая. Это не толь…

Корректура/редактура Сотрудничество в качестве корректора с издательством "Алгоритм". Откорректировала более 20 полноценных книг различных жанров: публицистика, документалистика, политическая аналитика, художественная литература и проч.

Индикатор Volumes: учитываем мнение большинства Ключевой принцип технического анализа с применением индикатора Volumes — объем должен подтверждать движение цены. С его помощью Вы можете проверить, соответствует ли наметившееся изменение котировок истинным намерениям рынка. Большую часть своего вр…

Аннуитетные и дифференцированные платежи, в чем разница Дифференцированный платеж называется так потому, что по мере выплаты ипотечного кредита сумма, которую заемщик должен будет ежемесячно вносить в банк, будет меняться. Это связано с тем, что каждый такой платеж состоит из двух основных частей: денежно…