Электронный билет на автобусы 

  • 59
  • Опубликовано: 2012-01-10
Заказчик: ГУ «КузбассПассажирАвтоТранс».
Описание: Интернет-магазин разработан с целью организации продажи электронных билетов на междугородные автобусы. На сайте представлено расписание автобусных рейсов по всем вокзалам. Заказать билет можно через специальную форму на сайте. Онлайн-магазин поддерживает возможность безналичной оплаты электронного билета электронными деньгами или банковской картой VISA. Для организации обмена данными на каждом автовокзале были развернуты серверы приложений, а также организован центральный сервер в головной компании.
Технологии: HTML, XML, ASP.NET, SQL.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Система управления проектами и временем

Система управления проектами и временем Разработка системы управления временем Chronos Project Manager. Система позволяет вести файловое хранилище и автоматизировать постановку задач, управление проектами, строить диаграммы Гантта и отслеживать исполнение работ в режиме реального времени. …

Мотосалон «Акселератор»

Мотосалон «Акселератор» Создан Интернет-сайт для магазина мототехники и спортивной экипировки. В рамках данного проекта была проанализирована конкурентная среда, в результате чего был создан один из лучших сайтов в Томске по данной тематике. Перед началом разработки была из…

Интернет-сервис ФСИН России

Интернет-сервис ФСИН России Нашей компанией разработаны несколько высокотехнологичных проектов под общим названием «Электронный ФСИН». Интернет-сайты обеспечивают работу службы оформления заказов для лиц, находящихся в следственном изоляторе или отбывающих наказание в местах ли…

Единое окно

Единое окно Заказчик: Государственные фонды поддержки предпринимательства. Описание: Продукт «Единое окно» разработан с целью автоматизации учета поручительств государственных фондов поддержки предпринимательства. Продукт дает возможность систематизировать обра…

Департамент администрации области

Департамент администрации области Заказчик: Департамент финансов администрации Томской области. Описание: Выполнена разработка Интернет-сайта на основе 1С-Битрикс, включая дизайн и верстку. С предыдущей версии было перенесено около 500 страниц и документов. Сайт был успешно сдан в э…