Разработка периферийных устройств 

  • 67
  • Опубликовано: 2012-01-10
Описание: Разработка кардиомонитора, подключаемого к персональному компьютеру. Устройство используется для регистрации сердечного ритма человека и передачи его через радиосвязь и USB интерфейс. Работа включает в себя:
• разработку схемы и выбор компонентов;
• разработку микрокода для микроконтроллера Microchip;
• дизайн корпуса;
• оптимизацию себестоимости устройства;
• разработку инструкции по эксплуатации на русском и английском языках;
• подготовку опытно-конструкторской документации для передачи ее в мелкосерийное производство.
Технологии: MPLAB, AutoCAD, Assembler, Microchip, C, Delphi.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Разработка периферийных устройств
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Видеонаблюдение и распознавание номеров

Видеонаблюдение и распознавание номеров Описание: Разработка системы промышленного видеонаблюдения, позволяющей осуществлять вещание в сети в режиме реального времени. Распознавание номеров вагонов и автомобилей. Выбор оборудования, гарантирующего высокую производительность системы. Техн…

Сборщик прошивок для оборудования

Сборщик прошивок для оборудования Описание: Разработка системы автоматической сборки дистрибутива Debian Linux. Приложение позволяет создавать прошивки для устройств на основе ОС Linux, таких как: роутеры, точки доступа, встраиваемые устройства, серверы и т.п. Поддерживаются архитект…

Платежная система

Платежная система Описание: Разработка сети терминалов по приему платежей под ОС Linux. Использование GPRS-модемов для связи. Разработка клиентских приложений для терминалов. Программа позволяет устанавливать услуги, такие как мобильные платежи, оплата коммунальных ус…

Доработка игровой системы

Доработка игровой системы Описание: Разбирательство с чужим исходным кодом. Есть игровая система для локальной сети на SQL. Требуется доработать. 1. Разработать аналитику по результатам игры в режиме реального времени. 2. Устранить ошибки и зависания. 3. Убрать лазейки для…

Сборщик прошивок для сетевого оборудования

Сборщик прошивок для сетевого оборудования Заказчик: Немецкий производитель сетевого оборудования. Описание: Разработка системы автоматической сборки дистрибутива Debian Linux. Данное приложение предназначается для широкого круга пользователей Интернет и позволяет создавать прошивки для устр…