SDK для передачи секретной информации 

  • 47
  • Опубликовано: 2012-01-08
Описание: Разработка SDK для передачи зашифрованной информации в налоговую инспекцию через Интернет. Серверное программное обеспечение разворачивает инфраструктуру открытых ключей для обеспечения безопасности, требуемой ГОСТ. Сервер использует ОС Linux и обеспечивает сотни одновременных клиентских подключений. Клиентское приложение передает зашифрованные сообщения.
Технологии: Windows, C++, WinAPI, CryptoAPI, Linux, PHP, mysql.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

SDK и API для разработки модульного ПО

SDK и API для разработки модульного ПО Описание: SDK и API для разработки модульного многокомпонентного программного обеспечения на основе библиотек динамической компоновки, вызова функций, генерации событий. Компоненты такого программного обеспечения легко заменяются. Программный интерфе…

Программный пакет и SDK для 3D-реконструкции

Программный пакет и SDK для 3D-реконструкции Описание: Разработка математического SDK, программных алгоритмов, реализующих его, а также программного модуля 3D-реконструкции. Задача обратного воссоздания рассеянных совокупностью излучателей рентгеновских волн решена численными методами с помощью…

Сборщик прошивок для оборудования

Сборщик прошивок для оборудования Описание: Разработка системы автоматической сборки дистрибутива Debian Linux. Приложение позволяет создавать прошивки для устройств на основе ОС Linux, таких как: роутеры, точки доступа, встраиваемые устройства, серверы и т.п. Поддерживаются архитект…

Разработка логики завода

Разработка логики завода Заказчик: Завод по производству строительных материалов. Описание: Разработка логики завода по производству бетона и асфальта с использованием Linux и GCC. Разработка графической подсистемы. Разработка подсистемы мониторинга наземных транспортных ср…

Разработка диспетчера и кластера серверов

Разработка диспетчера и кластера серверов Описание:Разработка кластера серверов для распределения нагрузки на центральный сервер хранилища документов. Распределяющий узел получает запрос от клиентских приложений и передает его на наименее загруженный рабочий сервер. Данные станции исполняют …