D-Partners
Был на сайте: 05.11.2023 23:03

D-Partners dpartners

Паспорт не верифицирован

Экспресс-внедрение облачного Битрикс24 для Свой дом 61 

  • 2
  • Опубликовано: 2020-02-13
вой дом 61 – риэлтерское агентство из города Таганрога.

Задача:
Провести первичную настройку облачного портала и обучить персонал работе с Битрикс24.

Настроены:
- Структура компании;
- Воронки лидов и сделок;
- Телефония Билайн (ОАТС);
- Проведено обучение сотрудников.

Настройка, внедрение и обучение выполнены за несколько часов.

Прикрепленные файлы:

148КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интернет-магазин канцелярских товаров КИТ КИТ - интернет-магазин сети магазинов канцелярских товаров в Ростовской области. Проблема: Заказчик пришел с "сырым" сайтом с индивидуальным дизайном и низким качеством реализации. Решенные задачи: - Доработали сайт до запуска, - Провели …

Доработки интернет-магазина запчастей PROFIPARK Компания «Профпарк» — официальный представитель производителей тракторов и профессиональной садово-парковой техники брендов: Kioti, Grillo, DelMorino. Проблема: Сайт с большим количеством нестандартных решений, а также накопившихся ранее багов и нед…

Разработка оптового интернет-магазина оптики Dega Dega – оптовый поставщик товаров оптики в Казахстане. Проблема: Ранее мы участвовали в доработках основного сайта по продажам оборудования для оптики tech.dega.kz. Был необходим отдельный оптовый интернет-магазина для продажи самой оптики. Решенные…

Интернет-магазин falkemagazin.ru Сайт бутика бренда одежды "FALKE" в г.Москва. Проблема: Бутик не был представлен в сети Интернет. Решенные задачи: - Сайт развернут на том же ядре и шаблоне, что и kids-market.ru, - Особенности обмена с 1С также общие с kids-market.ru. Т…

Экспресс-внедрение облачного Битрикс24 для центра В облака

Экспресс-внедрение облачного Битрикс24 для центра В облака Батутный центр «В облака» – одно из самых популярных мест отдыха в городе Таганроге. Задача: Настроить CRM-маркетинг и обучить персонал. - Настроена воронка продаж с частичной автоматизацией; - Импорт базы контактов организации в CRM; - Настро…

Настройка и внедрение облачного Битрикс24 для Marshanski group

Настройка и внедрение облачного Битрикс24 для Marshanski group Marshanski group – международная компания из Израиля. Выполнены работы: - Созданы уникальные отчеты по работе в CRM; - Автоматизированы отдельные этапы обработки информации в CRM; - Реализована задача планирования встреч через CRM-форму. Работ…

Настройка и внедрение облачного Битрикс24 для ГК Пудофф

Настройка и внедрение облачного Битрикс24 для ГК Пудофф Группа компаний ПУДОФФ – производственная компания и узнаваемый бренд на российском рынке. На собственных мощностях производятся 12 товарных групп. Задача: Полная цифровизация всех внутренних процессов компании, комплексное внедрение и сопровожден…

Настройка и внедрение облачного Битрикс24 для Классика Массажа

Настройка и внедрение облачного Битрикс24 для Классика Массажа Классика Массажа – крупная московская сеть массажных кабинетов, ведет сертифицированную деятельность по оказанию услуг классического массажа, коррекции фигуры и обучению массажистов. Выполнена настройка: - Телефонии «Zadarma»; - Обработки информа…