Курсы Яндекс.Директ 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-12-06
Задачей было создать экран на который будут переходить люди с внешнего источника трафика, после оффлайновой конференции и покупать курс. Так как курс по настройки Яндекс.Директ соответственно и стилистика сайта должна была соответствовать дизайну продуктов Яндекс.
Ниже я представил еще несколько вариантов страницы.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Thailand" Globus

"Thailand" Globus "Thailand" Globus Концепт агенства которое занимаеться услугами помощи при путещевствии в Таиланд. Данный проект был выполнен в программе Фотошоп.

Сайт визитка стилиста

Сайт визитка стилиста Разрабатывал сайт визитку для стилиста. Задачей было сделать максимально стильный и конвертящий сайт визитку по этому пришлось так сказать попотеть над анализом рынка конкурентов и архитектурой сайта, так же всю эту красоту мы подкрепили фичами и бло…

Visa in Europe

Visa in Europe Сайт был создан для быстрой регистрации визы в Европе. Основной задачей сайта было создать максимально короткий путь посетителя вебсайта и регистрации его с целью получения визы. Сайт является мультилендингом, и после заполнения формы данных переадре…

Palm Premium

Palm Premium Palm Premium Мультилендинг по продаже и аренде вилл в Греции.

UX веб сайта

UX веб сайта UX веб сайта 📈 Плохой UX веб сайта или квест. Итак, казалось бы в 21 веке никого не удивишь таким понятием как User Еxperience (UX ), но тем не мение на просторах интернета, а зачастую стран СНГ огромное количество просто «выдающихся сайтов»,…

 Интернет магазин CONVERSE

Интернет магазин CONVERSE Интернет магазин CONVERSE . Основной целью создания интрнет магазина для все полюбившигося уже давно брэнда Converse было создание серьезности современности и молодежности данного брэнда в дизайне сайта. Хорошо продуманные микровзаимодействия и пр…

Studio OUAM

Studio OUAM Концептуальный дизайн для студии OUAM. Специфика дизайна отлично показывает индивидуальность и интересность продукта который просто вводит в недоразумение. Что я и старался показать в своем дизайне.

Интернет магазин OLIOS

Интернет магазин OLIOS Интернет магазин OLIOS Минималистичный итернет магазин по продаже интерьерной фурнитуры, стульев, кроватей, кресел. Удобный и понятный минималистичный дизайн подчеркивает всю серьезность и современность данного бренда.