Интернет магазин OLIOS  

  • 18
  • Опубликовано: 2018-05-13
Интернет магазин OLIOS
Минималистичный итернет магазин по продаже интерьерной фурнитуры, стульев, кроватей, кресел. Удобный и понятный минималистичный дизайн подчеркивает всю серьезность и современность данного бренда.
Интернет магазин OLIOS

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Интернет магазин CONVERSE

Интернет магазин CONVERSE Интернет магазин CONVERSE . Основной целью создания интрнет магазина для все полюбившигося уже давно брэнда Converse было создание серьезности современности и молодежности данного брэнда в дизайне сайта. Хорошо продуманные микровзаимодействия и пр…

Studio OUAM

Studio OUAM Концептуальный дизайн для студии OUAM. Специфика дизайна отлично показывает индивидуальность и интересность продукта который просто вводит в недоразумение. Что я и старался показать в своем дизайне.

FGN consalting

FGN consalting FGN consalting Корпоративный сайт компании FGN consalting которая занимаеться масштабным строительством. Сложность создания данного сайта в том что очень большой обьем информации нужно пометить как можно компактнее, именно по этому я использовал пл…

Сайт для TOYOTA

Сайт для TOYOTA Сайт для официального диллера TOYOTA. Простой и удобный интерфейс, отличное сочитание класического стиля Toyota и конечно элегантности данной марки автомобилей. Сайт создан для ознакомления с Toyot, помощи в поиске диллеров и автосалонов а так же оп…

Веб проект "Школа для каждого !"

Веб проект "Школа для каждого !" Веб проект по разработки онлайн школы для обучения детей и получения школьного образования. Задача проекта максимально просто и удобно осуществить контак учителя с учеником с возможностью просмотре своих оценок и получения домашнего задания. Ученик к…

Visa in Europe

Visa in Europe Сайт был создан для быстрой регистрации визы в Европе. Основной задачей сайта было создать максимально короткий путь посетителя вебсайта и регистрации его с целью получения визы. Сайт является мультилендингом, и после заполнения формы данных переадре…

Сайт визитка стилиста

Сайт визитка стилиста Разрабатывал сайт визитку для стилиста. Задачей было сделать максимально стильный и конвертящий сайт визитку по этому пришлось так сказать попотеть над анализом рынка конкурентов и архитектурой сайта, так же всю эту красоту мы подкрепили фичами и бло…

Курсы Яндекс.Директ

Курсы Яндекс.Директ Задачей было создать экран на который будут переходить люди с внешнего источника трафика, после оффлайновой конференции и покупать курс. Так как курс по настройки Яндекс.Директ соответственно и стилистика сайта должна была соответствовать дизайну пр…