Дмитрий Ашмарин работает в digital-сфере с 2007 года, специализируясь на создании сайтов, интерфейсов и рекламных решений для бизнеса. Подход к проектам системный — от разработки стратегии до её реализации, с акцентом на осмысленные решения без лишней мишуры. В своей работе он опирается на команду проверенных специалистов и руководствуется принципами простоты, внимательности и диалога с клиентами.
Навыки и технологии: веб-дизайн, редизайн сайтов, цифровое позиционирование, создание интернет-магазинов.
Проекты и достижения: кандидат участвовал в редизайне сайтов для различных компаний, включая музей «Клинское Подворье», компанию «ЭлитКлимат», модный портал LOOK-for-LOOK, и группу компаний Айсберри. Он также разработал интернет-магазин и агрегатор автозапчастей АВТО100 и интернет-магазин для мужского стилиста-имиджмейкера, что привело к усилению позиционирования и росту конверсии. Кандидат создал корпоративный сайт для строительной компании «Основа67», расширив их онлайн-присутствие.
Достижения и признание: успешный запуск онлайн-продаж для интернет-магазина электронных сигарет 2orange и интеграция фирменного стиля в интернет-магазин декора AsiaTrides.
* создается нейросетью на основе портфолио, информации указанной пользователем о себе и отзывам от других пользователей