Сайт для онлайн обучения 

  • 74
  • Опубликовано: 2020-08-28
Разработка главной страницы для сайта онлайн-обучения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Сайт для ГК Factor-pro. (UX/UI, проектирование, дизайн)

Сайт для ГК Factor-pro. (UX/UI, проектирование, дизайн) Группа компаний Factor-pro занимается внедрением и обслуживанием комплексных систем безопасности для среднего и малого бизнеса. Проблема: У компании не было сайта в сети. Задача: Разработать сайт, описывающий деятельность компании, ее преимущества. …

Одностраничник для риэлтора

Одностраничник для риэлтора Шаблон одностраничника для частного риэлтора или риэлторской компании. Возможна адаптация под другую сверу деятельности. Под проект были отрисованы уникальные иконки и фоны. Полный макет страницы доступен во вложении ниже.

Редизайн сайта US Global Motors

Редизайн сайта US Global Motors По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров: https://www.figma.com/proto/F6Ilzbz2FqXMxYvL1ntZ7c/USGM_pres…

Разработка сайта для Инвестиционного научно-промышленного центра

Разработка сайта для Инвестиционного научно-промышленного центра Инвестиционный научно-промышленный центр "Иллизиум" - Разработка дизайна - Концепция и создание инфографики.

UX/UI дизайн сайта услуг. Эксклюзивный ремонт, премиум-класса

UX/UI дизайн сайта услуг. Эксклюзивный ремонт, премиум-класса UX/UI дизайн. Для компании, занимающейся эксклюзивным ремонтом, премиум-класса. Было выполнено: - проектирование архитектуры и интерфейса - разработка продающей структуры страницы - дизайн - адаптация под мобильные