Разработка дизайна сайта для компании ИРБИС ФОРКЛИФТ 

  • 189
  • Опубликовано: 2015-01-28
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Прайм-мебель, редизайн

Прайм-мебель, редизайн Редизайн главной страницы и карточки товара для ГК "Прайм". Подробнее о проекте: https://www.behance.net/gallery/107974741/mebelnyj-internet-magazin?share=1 В рамках проекта, была переработана главная страница и карточка товара. Задача бы…

Проектирование и дизайн для интернет-магазина UZ.Dental

Проектирование и дизайн для интернет-магазина UZ.Dental По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации: 1) Версия сайта для компьютеров: https://www.figma.com/proto/CuNkwi1nw5Ef5eX57tsa6m/…

Проектирование и дизайн строительного интернет-магаазина

Проектирование и дизайн строительного интернет-магаазина Для строительного интернет-магазина был спроектирован и разработан интерфейс, построена архитектура сайта, выполнен дизайн. Сайт адаптирован под мобильные устройства. Подробнее: https://www.behance.net/gallery/107973917/stroitelnyj-internet-magazin?

Редизайн карточки товара для компании hasttings

Редизайн карточки товара для компании hasttings Редизайн карточки товара для компании hasttings. На основе анализа рынка, я изменила структуру страницы в пользу легкого прочтения информации и быстрого заказа.

Редизайн главной страницы

Редизайн главной страницы Редизайн главной страницы для интернет-магазина.