Логотип для компании 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-06
В знаке соединены следующие образы: буквы С, Т, рост, строительство, перспектива, здание, динамика. Логотип подойдет для компании связанной со строительством, недвижимостью, финансированием, знак можно использовать и в других сферах деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном, двух цветах. Знак построен по пропорциям. В логотипе используется свободный шрифт Raleway
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква F, осьминог, плавные линии. Знак подойдет для молодой, динамичной и амбициозной компании компании. Логотип может использоваться для различных сфер деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может использо…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы d, V, G, квадрат, строение, здание, конструкция, галочка. Логотип подойдет для компании связанной со строительством, недвижимостью, арендой, продажей недвижимости, офисов, архитектурой, ландшафтом, знак можно…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы F, S, стрелка, динамика, движение вперед, скорость, общение, коммуникации. Знак подойдет для динамичной, целеустремленной компании, связанной с коммуникациями, общением, тренингами, развитием, личностным рост…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: лицо, спящий человек, глаз, нос, квадрат. Логотип подойдет для компании связанной с производством, пошивом и продажей товаров для сна, постельного белья, одеял, подушек, покрывал, пижам, ночников, штор, возможно ис…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы U, L, экология, лес, елка, вода, капля, подземный источник. Логотип подойдет для компании связанной с добычей и продажей чистой воды, экологией, лесом, деревом, природой, знак можно использовать и в других сф…