Логотип для компании 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-12-06
В знаке соединены следующие образы: буква F, осьминог, плавные линии. Знак подойдет для молодой, динамичной и амбициозной компании компании. Логотип может использоваться для различных сфер деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном или двух цветах. Знак построен по пропорциям. В логотипе используется свободный шрифт Raleway
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: пончик, микрофон, круг, выпечка. Логотип подойдет для компании связанной с кафе, кондитерской, караоке, пекарней, детским кафе, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, …

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: сваи, арматура, строительство, круг, объединение. Знак подойдет для строительной компании, занимающейся строительством фундамента, строительством зданий. Знак лаконичен и минималистичен, знак может использоваться в…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы H, D, хард, диск, процесс, ключ. Логотип подойдет для компании связанной с хранением данных, шифрованием данных, восстановлением данных на диске, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лако…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы В, S, ноготь, лак для ногтей, маникюр. Знак подойдет для салона красоты, для компании занимающейся продажей товаров для ногтей и маникюра, для ногтевого салона. Знак лаконичен и минималистичен, может использо…

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ. Логотип для компании Магнум Аудит

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ. Логотип для компании Магнум Аудит Логотип для аудиторской компании. Победа в конкурсе: https://freelance.boutique/contest/view/2179