Логотип для компании 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-03-16
В знаке соединены следующие образы: гвоздь, молоток, кувалда, буква T. Знак ассоциируется с ремонтом, отделочными работами, строительством. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном или двух цветах, возможно использование знака под разными углами. Знак построен по пропорциям. В логотипе используется свободный шрифт Raleway
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Логотип для компании

Логотип для компании Динамичный, округлый логотип с плавными линиями. Ассоциируется со каплей воды, чистотой, экологией. В знаке читаются буквы C, Y. В логотипе используется два цвета. Плавные линии пересекаются друг с другом, образуя целостную форму. Логотип подойдет дл…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква М, минерал, кристалл, прозрачность. Логотип подойдет для компании связанной с добычей, продажей, обработкой минералов, полезных ископаемых, льда, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лако…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква Х, снежинка, охлаждение, заморозка, снег, лед, холод, узор. Логотип подойдет для компании связанной с охлаждением, заморозкой, крионикой, кондиционированием, холодильным оборудованием, знак можно использовать…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: кухонная печь, духовка, мясорубка, плита, газовые конфорки, блендер. Логотип подойдет для компании связанной с кейтерингом, кафе, ресторанами, приготовлением еды, производством и продажей техники для кухни, возможн…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква E, знак бесконечности или цифра 8. Знак ассоциируется с сережкой, кулоном, подходит для ювелирной компании. Знак лаконичен и минималистичен, используется в одном цвете, возможно использование знака под разным…