Логотип для компании 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-09-09
В знаке соединены следующие образы: семечко, зерно, орех, перемолка, мука. Логотип подойдет для компании связанной с изготовлением муки из зерен, семечек, орехов, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном, двух цветах. Знак построен по пропорциям.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы M, V, попугай, птица, конверт, письмо, почта. Логотип, подойдет для компании связанной с доставкой, почтой, электронной почтой, конвертами, посылками, почтовыми отправлениями, знак можно использовать и в друг…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы Y, L, утро, будильник, солнце, лучи. Логотип подойдет для компании связанной с кафе, кофе, фаст-фуд, прессой, фитнесом, будильниками, сном и товарами для сна, знак можно использовать и в других сферах деятель…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены инвалидное кресло и крыло птицы, читаются буквы O, F. Знак имеет плавные, закругленные лини. Подойдет компании, занимающейся производством товаров для людей с ограниченными возможностями. Смысл знака: продукция компании дает свободу…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: перо, крыло, скорость, стрела, динамика, движение. Логотип подойдет для компании-лидера связанной с бизнесом, скоростью, финансами, недвижимостью, бухгалтерией, юиридическими услугами, строительством, возможно испо…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы U, L, экология, лес, елка, вода, капля, подземный источник. Логотип подойдет для компании связанной с добычей и продажей чистой воды, экологией, лесом, деревом, природой, знак можно использовать и в других сф…