Статья о предпринимателе на сайт 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-03-16
Виолетта Валентиновна Ефимова (родилась 19 января 1988) – интернет-предприниматель, гарант по продаже и покупке сообществ в социальных сетях, совладелец бирж по продаже соцсетей Trade-groups.ru и Storepub.ru, основатель биржи по продаже пабликов «под ключ» - Violet SMM Group.
Биография
Виолетта родилась 19 января 1988 года в городе Сочи. Там же прошло ее детство и юность. После окончания школы поступила в колледж, во время учебы в котором работала помощником по коммуникациям в компании по экспорту фруктов.
В 2013 году решила заниматься оформлением групп Вконтакте. В этом же году создала паблик по продаже дизайнерских услуг. По состоянию на сегодняшний день является владельцем крупнейшей сети сообществ в социальных сетях, общей численностью более 200 миллионов подписчиков.
Личная жизнь
Во время первой работы Виолетта познакомилась со своим будущим мужем – Александром. На тот момент он работал в сфере строительства.
В 2012 году родила своего первенца – сына Даниила, в 2013 году – дочку Дарью, а в 2017 году – сына Елисея.
Именно декрет сподвиг Виолетту искать свою самореализацию в интернете.
Начало карьеры
Находясь в декретном отпуске по уходу за двумя детьми, Виолетта начала свою работу в онлайн. Сначала занималась оформлением групп в социальных сетях.
В 2013 году решила создать собственную группу, чтобы зарабатывать на рекламе. Первый опыт был неудачным – паблик заблокировали. Немного позже было решено купить готовую группу на сервисе trade-groups.ru. Спустя некоторое время Виолетта станет совладелицей этой биржи.
Купленную группу через небольшой промежуток продала за более высокую стоимость. На разнице в ценах Виолетта заработала первые существенные деньги. Далее стала заниматься перепродажей готовых пабликов в социальных сетях.
Успех
Развиваясь в брокерстве, Виолетта стала собирать вокруг себя команду единомышленников для создания собственной биржи. Постепенно обрела известность на рынке купли-продажи пабликов и репутацию надежного гаранта сделок.
На данный момент имеет собственную компанию со штатом специалис

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Бассейны, хамамы, сауны

Бассейны, хамамы, сауны Для слайдов: Бассейн Мини-море каждый день! Наслаждайтесь всей семьей - польза и удовольствие для детей и взрослых Сауна Очищайтесь и расслабляйтесь! Здоровый образ жизни и приятный отдых всей семьей Хамам Восточная экзотика у вас дома! Мягкий пар, б…

5 причин отдать ребенка на футбол

5 причин отдать ребенка на футбол Многие родители задумываются о физическом состоянии своих детей, что весьма похвально и разумно. В век информационных технологий, когда многие дети предпочитают сидеть дома, проводя время за компьютерами и гаджетами, и в то же время напрочь теряя инт…

ZennoPoster и основы ботописания

ZennoPoster и основы ботописания Мастера и новички заработать смогут, а ZennoPoster с ботами помогут! Приветствую Вас! Многие вот спрашивают, почему мой курс стоит потраченных на него средств и времени? Я отвечу каждому интересующемуся списком аргументированных преимуществ: 1. Вся…

Ваше тело просит воды

Ваше тело просит воды Задумывались ли вы над тем, почему сейчас так много говорят о том, что надо пить воду? И, как правило, этот призыв идет не от медиков, а от специалистов нетрадиционной медицины и сторонников ЗОЖ (здорового образа жизни). Один из первых, кто начал про…

Design and Ecology

Design and Ecology Let's look at the relationship between design and ecology. Which of the components of this phrase — "design and ecology" — affects the other? We can talk about design that solves environmental problems. We can also talk about ecology as a g…