Промышленные маслопрессы. Описание предложений компании 

  • 33
  • Опубликовано: 2019-09-07
Предприятие «АДМ-ДЕМЕТРА» производит специализированные промышленные маслопрессы, используемые для переработки семян и получения жирных масел. Благодаря успешной и плодотворной деятельности, нам удалось расширить собственную «географию» вплоть до территории Дальнего Востока, Туркмении и Таджикистана. У нас имеются доверительные отношения с различными организациями и предприятиями - приглашаем и Вас оценить качество и многофункциональность специализированной техники!
Промышленные маслопрессы, которые отличаются по уровню своей производительности, применяются на заводах по переработке масличных культур. Широко востребован, к примеру, наш промышленный маслопресс АА80, который применяется для «холодного глубокого» маслоотжима.
Помимо высокопроизводительных маслопрессов, мы также выпускаем и оборудование для дезодорации, винтеризации, рафинации и фильтрации (фильтр пресс). Вопросам утилизации производственных отходов мы уделяем особое внимание, выпуская специальное техническое оснащение по переработке отходов в мыло, а также установки, перерабатывающие рапсовое масло в биодизель.
Наше оборудование активно эксплуатируется на заводах растительных масел, где масло добывается из зародышей семян кукурузы, сои, рапса, хлопчатника, бобов, и, разумеется, подсолнечника. Более того, мы внедряем свою продукцию и для отжима тыквы, дыни, томатов, арбузов, клещевины (именно из клещевины, к слову, добывается касторовое масло).
Преимущество сотрудничества с нами — возможность использования выгодных комплексных решений. Мы проектируем, производим и поставляем всё необходимое оборудование для маслозаводов по разумным расценкам. Поставьте задачу, и получите готовое решение! Есть своё видение вопроса? Мы готовы прислушаться к Вашему мнению! Если Вы нуждаетесь в современном оборудовании, изготовленном непосредственно под Ваши нужды, подавайте заявку на коммерческое предложение. Кроме этого, Вы можете задать все интересующие вопросы в максимально открытой и полной форме, и получить на них исчерпывающие ответы. Оставьте свои контакты, и пер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Запчасти на скутер Ямаха

Запчасти на скутер Ямаха Мотороллер Ямаха Априо – компактный транспорт, который уверенно чувствует себя на дороге и набирает достаточно большую скорость. Какой бы скутер Yamaha вы не приобрели, подержанный или новый, рано или поздно вам понадобятся для него запчасти. При инт…

Фрезеровка ДСП

Фрезеровка ДСП ДСП (древесно-стружечная плита) - это материал, достаточно широко используемый в строительной, мебельной, маркетинговой и других отраслях. Отличается ДСП наличием неоднородной структуры, большим количеством смол и не только. Любители часто обрабатыва…

Интегральные усилители

Интегральные усилители Топ-7 интегральных усилителей Для построения домашней аудиосистемы меломану недостаточно иметь хороший плеер и акустику, нужен качественный усилитель. На рынке есть множество подобных устройств. Зачастую ключевые отличия между ними несущественны. Поэ…

Лабораторное оборудование. Компания ПО Компонент

Лабораторное оборудование. Компания ПО Компонент Компания "ПО Компонент" предлагает лабораторные приборы и оборудование в большом ассортименте для проведения высокоточных исследований в различных отраслях. Отсутствие необходимых приборов во время проведения исследовательских работ может в…

Запчасти на скутер Сузуки

Запчасти на скутер Сузуки Скутеры марки Suzuki – популярное транспортное средство от известной японской компании, которое отличается надежностью и высоким качеством сборки. Модельный ряд мотороллеров достаточно разнообразен, эти транспортные средства удобны в управлении, мане…