Продающий текст для журнала Gasworld 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-03-16
Заявите о своем предприятии и станьте лидером на мировом рынке газа уже на этой неделе

Ценное издание Gasworld для деловых людей и бизнеса в сфере газовой промышленности

Журнал Gasworld Россия и СНГ — русскоязычное издание популярного английского журнала Gasworld, который распространяется боле чем в 140 странах. Выходит 7 раз в год.

• Свежие и только правдивые новости газовой промышленности;
• Эксклюзивные интервью;
• Актуальная техническая информация;
• Размещение новостей, рекламы, как в русской, так в английской версии.

Чем привлекательна подписка для Вас:

• Вы всегда в курсе событий индустрии промышленных газов и криогенного оборудования в России и СНГ;
• Публикуйте новости, полезные материалы о своей продукции совершено БЕСПЛАТНО;
• Одно размещение и о Вас узнают тысячи заинтересованных подписчиков! Это уникальный шанс получать выгодные предложения о партнерстве и заключать выгодные сделки;
• С легкостью доносите информацию о Вашей продукции всему миру. Это стремительно повысит лояльность, авторитет Вашей компании и увеличит приток инвестиций в разы;

Более того, Gasworld Россия и СНГ является партнером различных выставок и конференций. Благодаря чему Вы получаете возможность БЫСТРО ПРОДВИГАТЬ свои товары и услуги без вложения больших денег, в отличие от самостоятельного принятия участия в мероприятиях.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Аренда дома для отдыха в Крыму

Аренда дома для отдыха в Крыму Приглашаем вас на незабываемый отдых в райском уголке на западном побережье Крыма на Тарханкутском полуострове. Для вас - два отлично обустроенных коттеджа в тихом месте на черноморском побережье, вдали от городского шума и суеты. Здесь для гостей от…

Видеонаблюдение (продающая статья)

Видеонаблюдение (продающая статья) Кто еще хочет защитить себя и своих близких от злоумышленников? Если вы хотите жить спокойно и уверенно, знать, что с близкими людьми все в порядке, удаленно контролировать свою собственность, то вам просто необходимо установить видеонаблюдение. Хо…

Лицензия для стоматологической клиники

Лицензия для стоматологической клиники Хотите открыть стоматологическую клинику? Тогда Вам не обойтись без медицинской лицензии – документа, который позволит Вам вести стоматологическую практику на законных основаниях.Чтобы получить этот документ, нужно детально изучить все требования Мин…

Элитная аэросъёмка

Элитная аэросъёмка Познайте неведомый мир динамики и масштабности! Мы применяем новые технологии аэросъёмки (для создания видео - продуктов используется профессиональный дрон Inspire2). Безграничные возможности и оригинальность – для Вас! АЭРОСЪЁМКА. Хотите взглянуть …

Интернет-магазин «Линза»

Интернет-магазин «Линза» Ищете, где купить хорошие товары для зрения? Интернет-магазин «Линза» предлагает приобрести качественную брендированную продукцию. Мы сотрудничаем со многими популярными производителями и предоставляем лучшие условия для клиентов. Помимо классических…