«ЛЮКС-СТРОЙ» – дома из бруса 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-09-11
«ЛЮКС-СТРОЙ» – организация, занимающаяся возведением деревянных сооружений от стадии проектирования и до введения в эксплуатацию. Мы строим жилые дома из оцилиндрованного бревна и с ручной рубкой, бани, небольшие архитектурные строения (террасы, беседки, будки для домашних животных, качели).
На рынке строительных услуг мы работаем уже более 8 лет. За это время расширили границы своей деятельности от Москвы до Республик Татарстан и Марий Эл. Официальные представительства имеются в Нижнем Новгороде, в городе Йошкар-Ола, а также в Казани и, собственно, в столице.
Наши преимущества:
− У нас качественно организовано собственное успешное производство срубов. Слаженная команда архитекторов, строителей, рубщиков, плотников и других профильных специалистов работает в единой производственной цепочке.
− Компания имеет свою собственную лесозаготовку, что полностью исключает сотрудничество с посредниками. Мы бережно и ответственно относимся к финансовым растратам наших клиентов – все этапы возведения сооружений из дерева выполняются только сотрудниками нашей компании. Наши цены – ниже рыночных.
− Мы разрабатываем идею, проект, который удовлетворяет все пожелания клиента. На выбор предоставляем готовые варианты конструкций (отметим, что у нас можно заказать рубленные дома от эконом- до премиум-класса). Требования клиентов – учитываются.
− Наш корпоративный автопарк позволяет доставлять материалы в любой уголок РФ без задержек и временных затрат.
Каждый третий клиент обращается к нам по рекомендации наших бывших заказчиков, что наглядно демонстрирует клиентское удовлетворение тем, какими в результате получаются произведённые нами бревенчатые дома и дома со срубов. В своей работе мы используем только современное высококачественное оборудование.
Мы часто проводим выгодные акции, у нас можно оформить кредит. Наша миссия — воплотить в жизнь мечты людей, создать ещё больше домашнего комфорта!
Сегодня компания «ЛЮКС-СТРОЙ» – это:
− объёмный каталог типовых проектов, свыше 100 вариантов коттеджей, бан
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Кровельные работы - текст для лендинга

Кровельные работы - текст для лендинга Выполняем кровельные работы любой сложности за 30 дней или Кровельные работы с гарантией до 5-ти лет за 30 дней или Ремонт и устройство кровли с гарантией 5 лет или Кровельные работы - современно, доступно, надежно! подзаголовок Монтаж кровли, ремон…

Кладка печей. Описание услуг мастера

Кладка печей. Описание услуг мастера Давно мечтали о кладке камина или печи в своем доме? Выбор опытного, квалифицированного и добросовестного печника не менее важен, чем подбор конструкции или материалов для кладки. И если стоимость работ печника «по объявлению» привлекает вас – далек…

Бетонные работы - текст для лендинга

Бетонные работы - текст для лендинга Устройство фундаментов. Бетонные полы. Монолитное строительство. Бетонные работы «под ключ» в Перми и крае с поэтапной оплатой и гарантией от 1 года Рассчитать стоимость работ бесплатно От 1 дня О…

Строительные работы. Компания «Sheriff»

Строительные работы. Компания «Sheriff» Если Вам нужны отделочные работы, то мы рекомендуем ознакомиться с нашими предложениями. Компания «Sheriff» выполняет: - Гипрочные работы. Клиентам доступны все типы отделочно-ремонтных работ. - Плиточные работы. Использование плитки позволяет не т…

Мертвое море. Предложение оздоровиться

Мертвое море. Предложение оздоровиться Если Вы хотите оздоровиться, то поможет в этом именно визит на Мертвое море - мы приглашаем Вас туда! Тысячи людей уже успели сделать свою жизнь счастливее, почувствовать удивительный релакс и насладиться целебной силой этого, вне всяких сомнений, ун…