Интегральные усилители 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-03-16
Топ-7 интегральных усилителей
Для построения домашней аудиосистемы меломану недостаточно иметь хороший плеер и акустику, нужен качественный усилитель. На рынке есть множество подобных устройств. Зачастую ключевые отличия между ними несущественны. Поэтому чтобы определиться с выбором такого аппарата стало проще, мы подготовили обзор 7 самых популярных интегральных усилителей. В чем заключаются их основные особенности? Читайте в тексте ниже.
Интегральный усилитель NAD C 388
Данный аппарат принадлежит к линейке Classic, разрабатываемой канадской компанией NAD. Устройство работает не только с цифровым звуком. Например, в силу большого интереса аудиофильской аудитории к виниловым носителям информации компания реализовала в NAD C 388 специальный фонокорректор.
Также C388 обладает хорошим телефонным усилителем. Поэтому к нему можно подключить наушники вне зависимости от их импеданса.

Основа модели — уникальные модули Hypex UcD, относящиеся к классу D. Благодаря им на каждый канал может быть выведена мощность равная 150 Вт и более. При этом сопротивление будет равно 8 Ом. Также следует обратить внимание на ЦАП устройства. У аппарата это восьмиканальный ESS Sabre. Регулировать громкость выводимого звука можно в диапазоне 120 дБ (шаг настройки равен 0,5 дБ).
Построено устройство на базе оригинальной концепции MDC. Так в усилителе могут быть установлены два допмодуля. Они могут расширять функциональность приспособления в направлении подключения аналоговых или цифровых устройств. Благодаря этому усилитель можно превратить в своеобразный беспроводной мультирум, который будет ретранслировать звук в качестве Hi-Res. Но даже стандартный Bluetooth NAD C 388 использует технологию aptX, поэтому в качестве воспроизводимого звука не стоит сомневаться.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Запчасти на скутер Сузуки

Запчасти на скутер Сузуки Скутеры марки Suzuki – популярное транспортное средство от известной японской компании, которое отличается надежностью и высоким качеством сборки. Модельный ряд мотороллеров достаточно разнообразен, эти транспортные средства удобны в управлении, мане…

Лабораторное оборудование. Компания ПО Компонент

Лабораторное оборудование. Компания ПО Компонент Компания "ПО Компонент" предлагает лабораторные приборы и оборудование в большом ассортименте для проведения высокоточных исследований в различных отраслях. Отсутствие необходимых приборов во время проведения исследовательских работ может в…

Запчасти на скутер Ямаха

Запчасти на скутер Ямаха Мотороллер Ямаха Априо – компактный транспорт, который уверенно чувствует себя на дороге и набирает достаточно большую скорость. Какой бы скутер Yamaha вы не приобрели, подержанный или новый, рано или поздно вам понадобятся для него запчасти. При инт…

Промышленные маслопрессы. Описание предложений компании

Промышленные маслопрессы. Описание предложений компании Предприятие «АДМ-ДЕМЕТРА» производит специализированные промышленные маслопрессы, используемые для переработки семян и получения жирных масел. Благодаря успешной и плодотворной деятельности, нам удалось расширить собственную «географию» вплоть до тер…

Запчасти на скутер Хонда

Запчасти на скутер Хонда Хотите продлить срок эксплуатации своего скутера и обезопасить себя от возможных происшествий на дороге? В таком случае очень важно своевременно выявлять неисправности и менять износившиеся детали. Если вы ищете качественные мотозапчасти на скутер ма…