Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Landing Mobile first 

  • 30
  • Опубликовано: 2020-11-13
Дизайн промо лендинга для рекламы приложения Szalona Redukcja.

Технология mobile first подразумевает собой то, что основной трафик на сайт будет идти с мобильных устройств, а значит приоритетной версией и задающей всю структуру является мобильная версия сайта.

Основной задачей сайта является оперативная презентация приложения. Второстепенной задачей - вызвать доверие, показав действующее лицо бренда, которое наполняет лендинг положительными эмоциями, путем размещения соответствующих фото.

Прикрепленные файлы:

710КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Платформа Beplane

Платформа Beplane Редизайн платформы Beplane. В ходе работы был частично переработан интерфейс программы. Таким образом вся панель инструментов вынесена на отдельную панель, с доступом на любом этапе. Дизайн программы разработан в 6 цветах.

Личный кабинет автошколы

Личный кабинет автошколы С нуля был разработан интерфейс личного кабинета пользователя для автошколы в Москве. Личный кабинет включает в себя следующие функции: редактирование данных пользователя, связь со службой поддержки, покупка товаров и услуг, практические и теоретичес…

Tik tok ads manager

Tik tok ads manager SaaS платформа, позволяющая автоматизировать настройку рекламы для Tik Tok. Главной задачей являлось по максимуму структурировать все данные и создать решение, при котором настройка рекламы осуществляется буквально в несколько кликов. Путем многочис…

Курсы от блоггера Mary Shum

Курсы от блоггера Mary Shum Landing page для курсов по обучению навыков позирования от известной модели и блоггера Мэри Шум ( @mary_shum_ ). Сайт выполнен в минималистичном стиле, обладает умеренной воздушностью для легкого восприятия контента. Также на сайте присутствуют элеме…

Video Alliance (LP)

Video Alliance (LP) Дизайн Landing page для компании Video Alliance. Компания Video Alliance создала отдельный штат по работе со средним и малым бизнесом, в связи с этим понадобилась отдельная посадочная страница для презентации предоставляемых услуг. Желанием заказчик…

Repair Glass Company

Repair Glass Company Разработка многостраничного сайта для компании Repair Glass Company. – Индивидуальный дизайн в контрастном сочетании темно-синего, голубого и интересного градиента (от голубого до фиолетового) цветов. – Основной функционал: показать пользователям вс…

GarsON Booking service

GarsON Booking service Экосистема, позволяющая автоматизировать деятельность любого заведения общественного питания. Сервис предлагает приложения для всех ключевых лиц, вовлеченных в работу ресторана. В ходе работы было спроектировано 4 полноценных сервиса: - пользователь…

Платформа Dolmen (светлая тема)

Платформа Dolmen (светлая тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…