Анализ конкурентов на рынке ингредиентов и пищевых добавок 

  • 16
  • Опубликовано: 2017-08-02
В рамках проекта была проанализирована деятельность 20 конкурентов, в том числе проведены переговоры и получены прайс-листы, а также дан общий обзор рынка.
Анализ конкурентов на рынке ингредиентов и пищевых добавок
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения Делаю на заказ качественные бизнес-планы: -для инвесторов -для банков -для грантов -для собственников бизнеса и старт-апов Срок - от 7 рабочих дней Стоимость - договорная, от 29 тыс. руб., средняя стоимость бизнес-плана - 37 тыс. руб. Оплата: Карта С…

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ".

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ". Предлагаю услуги маркетолога-профессионала для раскрутки Вашего бизнеса и увеличения прибыли. Только индивидуальный подход, только комплексные стратегии (офф-лайн + он-лайн), только с ориентацией на маркетинг и современные тенденции мирового рынка. У…

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией.

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией. Над Вашим сайтом будет работать Профессиональный маркетолог, в команде с копирайтером, дизайнером, верстальщиком, программистом, сео-специалистом и директологом. Стоимость лэндингов и сайтов можно уточнить по скайпу и телефону (ватсапу) +7921774540…

Исследование рынка онкологических клиник в США и Европе

Исследование рынка онкологических клиник в США и Европе Целью данного проекта является описание структуры, оснащение, функционирование, регулирование работы онкологических клиник, работу химиотерапевтической амбулатории, радиологической амбулатории и хирургического отделения в составе клиник, а также бюд…

Исследование рынка спиртосодержащей непищевой продукции

Исследование рынка спиртосодержащей непищевой продукции В рамках проекта был определен перечень и анализ эластичности рынка, ценовой конъюанктуры, предложение спиртосодержащей непищевой продукции в РФ, проноз рынка, импорт продукции в России и странах СНГ, а также представлены профили основных игроков рынка.

Маркетинговое исселедование по рынку микрофинансовых организаций

Маркетинговое исселедование по рынку микрофинансовых организаций Анализ текущих трендов на рынке МФО (микро-финансовых организаций) - как федеральном, так и в регионе работы заказчика (Челябинская область). Анализ ставок конкурентов, анализ конкурентных преимуществ и возможных уникальных ниш для развития новой мик…

Маркетинговое исследование Земельный участок с прудами

Маркетинговое исследование Земельный участок с прудами Данный проект предназначен для исследования возможного использования земельного участка с прудами и включает в себя описание проекта, стратегии потенциального развития, маркетинговую стратегию развития, анализ конкурентов и примеры развития аналогичн…

Маркетинговое исследование рынка грибов

Маркетинговое исследование рынка грибов Целью исследования была оценка целесообразности выхода российской компании по производству грибов на европейский рынок. Для этого была проанализирована структура рынка ЕС, оценен импорт и экспорт по видам грибов, разработаны рекомендации по выходу на…