Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ". 

  • 975
  • Опубликовано: 2013-10-21
Предлагаю услуги маркетолога-профессионала для раскрутки Вашего бизнеса и увеличения прибыли.
Только индивидуальный подход, только комплексные стратегии (офф-лайн + он-лайн), только с ориентацией на маркетинг и современные тенденции мирового рынка.
Услуга подходит для тех, кто устал искать исполнителей для одноразовых работ, и хочет, чтобы его проектом занялись комплексно, фундаментально.
Работа обычно продолжается 3-6 месяцев, после чего Вы получаете обновленную и эффективную бизнес-модель и на 5 шагов обгоняете конкурентов, потому что у Вас:
1)Оптимизированная бизнес-модель, ничего лишнего, только слаженные бизнес-процессы, все элементы компании работают на главный результат, все сотрудники знают, что им делать и как им это делать, чтобы результат был максимален.
2)Все издержки обоснованны, "нет" лишним тратам и лишним расходам. Если что-то (кто-то?) работает хуже, чем требуется, на это не нужно тратить деньги, это нужно исключить или заменить.
3)Работает максимальное число каналов сбора "лидов" и поиска клиентов. Я знаю более 70 таких каналов. А сколько используете Вы в своем бизнесе?
4)Ваш продукт "выкристализован", он получил самую высокую оценку фокус-группы, он упакован, составлен, произведен или уложен таким образом, чтобы быть самым покупаемым для Вашей целевой аудитории. Ваш продукт - лучший выбор для всех Ваших потенциальных клиентов.
5)Ваша маркетинговая и рекламная компания - идеальна. Ничего лишнего, только работающие каналы продвижения, только привлекательные концепции, только те акции, которые создадут бум продаж.
Будьте готовы ответить на 2 вопроса : зачем Вам такая огромная прибыль? и готовы ли Вы стать лучше всех Ваших конкурентов?

За всеми подробностями обращайтесь в скайп и почту.
Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ".

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анализ конкурентов на рынке ингредиентов и пищевых добавок

Анализ конкурентов на рынке ингредиентов и пищевых добавок В рамках проекта была проанализирована деятельность 20 конкурентов, в том числе проведены переговоры и получены прайс-листы, а также дан общий обзор рынка.

Маркетинговая стратегия для Регистратора акционерных обществ

Маркетинговая стратегия для Регистратора акционерных обществ В рамках данного проекта была разработана стратегия работы компании на рынке, определены цели и задачи, подготовлен маркетинг-план по продвижению как в офф-лайн, так и в онлайн пространстве, а также разработан календарный план всех маркетинговых действий.

Бизнес-план реконструкции турбазы

Бизнес-план реконструкции турбазы Бизнес-план по реконструкции старого санатория в современную туристическую базу, включающую в себя комплекс из 32 жилых зданий, столовую, кафе, спа-салон, бассейн, сооружения спортивно-развлекательного плана. Финансирование проекта = 500 млн. руб. Фи…

Маркетинговое исселедование по рынку микрофинансовых организаций

Маркетинговое исселедование по рынку микрофинансовых организаций Анализ текущих трендов на рынке МФО (микро-финансовых организаций) - как федеральном, так и в регионе работы заказчика (Челябинская область). Анализ ставок конкурентов, анализ конкурентных преимуществ и возможных уникальных ниш для развития новой мик…

Строительство домов и бань. Юзабилити сайта, источники трафика.

Строительство домов и бань. Юзабилити сайта, источники трафика. В ходе консультации обсудили с клиентом текущие проблемы с юзабилити сайта и пути их решений. Клиент получил рекомендации по получению недорогого трафика и эффективному использованию имеющихся ресурсов.

Макетинговое исследование рынка стоматологических услуг СПб

Макетинговое исследование рынка стоматологических услуг СПб Заказчик: стоматологическая сеть клиник в СПб. Цель: коррекция стратегии продвижения и ценообразования с поправкой на предпочтения потребителей, политику конкурентов, тенденции рынка, потребительское поведение и прочие факторы. Анализ цен конкурентов…

Веб-контент для adviterra.ru

Веб-контент для adviterra.ru Создание и размещение всех текстов на сайт, Тематика - Реклама, около 50К текстов. Поддержка сайта.

Анализ рынка посреднических услуг в коммерческой недвижимости

Анализ рынка посреднических услуг в коммерческой недвижимости В рамках исследования был дан общий обзор рынка посреднических услуг коммерческой недвижимости, определен объем и емкость рынка, а также подробно проанализированы игроки на рынке.