Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

Учет для общежития, контроль входа-выхода по пропускам 

  • 58
  • Опубликовано: 2014-03-30
Система учета проживающих в общежитии.
Администрация ведет учет мест, оплаты проживания, отчетностью перед государственными органами; занимается заселением жильцов. На КПП ведется контроль входа и выхода жильцов по специальным пропускам.
Основные возможности:
- Учет комнат и спальных мест
- Учет проживающих
- Работа с отдельными людьми и кампаниями
- Просмотр проживающих по комнатам, по архивам
- Поиск по жильцам
- Контроль входа и выхода по пропускам
- Автоматическая подготовка и печать договоров
- Автоматическая подготовка и печать пропусков
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа для проведения опросов Android

Программа для проведения опросов Android Программа для проведения опросов с использованием Android-планшета. Основные возможности: - Защищенная панель администратора - Создание неограниченного количества опросов - Создание и редактирование списка вопросов у опроса, вариантов ответов на вопр…

Бот для сайта знакомств

Бот для сайта знакомств Бот ищет новых собеседников и отправляет сообщения. Алгоритм работы соответствует некоторым специфичным требованиям. Программа сделана на заказ для выполнения конкретных вещей, нужных заказчику.

Игра Sad Slinky (Android, iOS)

Игра Sad Slinky (Android, iOS) Игра про грустную пружинку Slinky, которая пробирается через город, уворачиваясь от врагов и препятствий. Управление наклоном устройства, и сенсором. Игра сделана на движке Unity3D, опубликована в GooglePlay и AppStore Видео: https://vimeo.com/99941400

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ Когда большие объемы информации требуют ручной обработки, необходимо максимально оптимизировать работу оператора, чтобы сэкономить как время, так и денежки. Задача была - сопоставить несколько тысяч фотографий товаров (неупорядоченных, непроименованн…

"Hard Ctrl Ride" - гонка для Android

"Hard Ctrl Ride" - гонка для Android Hard Control Ride – гонки с препятствиями! Hard Control Ride – очень сложная игра. Собирай звезды, копи очки, ускоряйся и замедляйся, уклоняйся от смертоносных блоков! - Управление акселерометром! - Потрясающая графика! - Классная музыка! - Кра…

Что было если бы, у каждого было одно желание

Что было если бы, у каждого было одно желание Что изменилось, если бы люди не ругались, любовь не расставалась, сессии сдавались, лайки в ВК ставились, а у каждого из вас было одно желание, которое обязательно сбудется. Конкурсная работа – первое место!

"Catch The Ball" для Android

"Catch The Ball" для Android Игра "Catch The Ball" для Android. Цель игры – отсечь 90% игрового поля, не задевая шарики.

Сводная таблица заказов с трех интернет-магазинов

Сводная таблица заказов с трех интернет-магазинов Допустим, у вас три сайта на одно производство. Считать заказы, составлять сводные таблицы, печатать накладные с трех источников - это затратно. Решение - программа, которая сама получает данные со всех сайтов, делает сводник и печатает документы.