Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

Бот для сайта знакомств 

  • 76
  • Опубликовано: 2015-08-17
Бот ищет новых собеседников и отправляет сообщения.
Алгоритм работы соответствует некоторым специфичным требованиям. Программа сделана на заказ для выполнения конкретных вещей, нужных заказчику.
Бот для сайта знакомств
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа для проведения опросов Android

Программа для проведения опросов Android Программа для проведения опросов с использованием Android-планшета. Основные возможности: - Защищенная панель администратора - Создание неограниченного количества опросов - Создание и редактирование списка вопросов у опроса, вариантов ответов на вопр…

Учет для общежития, контроль входа-выхода по пропускам

Учет для общежития, контроль входа-выхода по пропускам Система учета проживающих в общежитии. Администрация ведет учет мест, оплаты проживания, отчетностью перед государственными органами; занимается заселением жильцов. На КПП ведется контроль входа и выхода жильцов по специальным пропускам. Основные воз…

"Catch The Ball" для Android

"Catch The Ball" для Android Игра "Catch The Ball" для Android. Цель игры – отсечь 90% игрового поля, не задевая шарики.

Stub Tetris (Android)

Stub Tetris (Android) Симулятор укладки дров - очень простая игра для Android и iOS устройств. Сделана на движке Unity3D.

Встроить парсер в OpenCart

Встроить парсер в OpenCart Был готовый парсер, который собирал данные о товарах с другого сайта. Нужно было сделать импорт этих данных в OpenCart

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов Заполнение сайта - всегда очень долгая и кропотливая работа. А что, если надо добавить ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ товаров в интернет-магазин? Немногие знают, что можно не тратить десятки тысяч рублей и долгие месяцы на заполнение сайта. На сайт mnogorozetok.ru бы…

SMS с подменой номера

SMS с подменой номера Скрипт сервиса отправки SMS с подменой номера. Настроен на работу с сервисом смс-рассылки. Возможности: - Отправка SMS с подменой номера - Массовая отправка - Новости - Личная почта - Пополнение счета с помощью Webmoney и SMS - История отправл…

Обновление цен в БД (Bitrix)

Обновление цен в БД (Bitrix) Сайт заказчика сделан без специальной лицензии битрикса для интернет-магазинов, поэтому стандартные модули не подходят для массового изменения цен на этом сайте. Чтобы администратор сайта мог регулярно и быстро обновлять цены в интернет-магазине, был…