САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ 

  • 323
  • Опубликовано: 2022-05-16
СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ:
https://www.vozni.net/prodayushhie-teksty-dlya-povysheniya-urovnya-prodazh

СОЗДАНИЕ САЙТОВ:
https://www.vozni.net/sozdanie-prodayushhix-sajtov

ПРОДВИЖЕНИЕ:
https://www.vozni.net/prodvizhenie-sajtov

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
МАРКЕТИНГ КИТ для рекламы приложения оценки напитков

МАРКЕТИНГ КИТ для рекламы приложения оценки напитков ЗАДАЧА: разработать маркетинг кит, который наглядно покажет, будет ли приложение популярным. РЕЗУЛЬТАТ: была собрана статистика, проведен анализ подобных приложений, а также в маркетинг кит был введен аудит, проведенный самой компанией. КЛИКНИТЕ П…

Доработка и сопровождение сайта

Доработка и сопровождение сайта Полноценное изменение и доработка страниц сайта: https://vozni.net/izmenenie-teksta-na-stranice-sajta-bylo-i-stalo.html

АНИМАЦИОННЫЙ ЛОГОТИП для игрового сообщества

АНИМАЦИОННЫЙ ЛОГОТИП для игрового сообщества Сравнительно новое направление в графике и дизайне в целом. Идеально для вставки в видеоролики. Множество вариантов исполнения! СМОТРИТЕ: player.vimeo.com/video/221229369

ПРОДВИЖЕНИЕ сайтов. Вперед и выше!

ПРОДВИЖЕНИЕ сайтов. Вперед и выше! ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ: 1) Аудит сайта. ПРИМЕР: http://www.vozni.net/audit-sajta 2) Исправление ошибок, ускорение загрузки (насколько возможно), добавление разделов для продвижения сайта контентом. 3) Создание семантического ядра сайта. 4) Напис…

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории Поиск имейлов может проводиться по ключевым словам, на конкретном сайте, в определенной стране, регионе и даже городе. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я сразу проверяю почты на существование! Вы получаете чистую базу, очищенную от несуществующих адресов. Останет…

КВИЗ который привлекает тысячи пользователей

КВИЗ который привлекает тысячи пользователей ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Задача: разработать воронку продаж, в которую входит Landing Page, настройка рекламных кампаний, стратегия работы с лидами. Лаконично и в интересной форме подать информацию о продукте. Решение: был разработан квиз, с эксклюзивным ди…

МАРКЕТИНГ КИТ по климатическому оборудованию

МАРКЕТИНГ КИТ по климатическому оборудованию ЗАДАЧА: создать маркетинг под ключ, имея только лишь текст старой презентации, логотип компании и сайт. РЕЗУЛЬТАТ: был создан маркетинг кит, который начал заинтересовывать клиентов ещё с титульной обложки! КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы увидеть работу …

РАЗДЕЛ САЙТА по производству мебели

РАЗДЕЛ САЙТА по производству мебели Каждый метр можно задействовать, каждый сантиметр можно использовать в интерьере. Ценен каждый миллиметр! Были созданы продающие тексты для компании-производителя мебели. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, чтобы ознакомиться с моими работами. http://www.vozni.net/t…