Настройка рекламы для производителя бетона «ГорМосБетон»  

  • 0
  • Опубликовано: 2020-07-21
Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) по региону Москва/Московская область.
Рекламная кампания была рассчитана на летний сезон.
Настройка рекламы для производителя бетона «ГорМосБетон»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Настройка рекламы для дизайн-студии «Два Коня»

Настройка рекламы для дизайн-студии «Два Коня» Настройка Яндекс директ (поиск+РСЯ+ретаргетинг) Рекламные кампании настраивались на аккаунте клиента.

Настройка рекламы для учебного центра «Эксперт Плюс»

Настройка рекламы для учебного центра «Эксперт Плюс» Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) по всем региону Москва/Область Задача собирать группы на прохождение курсов в компьютерных классах.

Настройка рекламы для производителя профлиста «БелГигаСинт»

Настройка рекламы для производителя профлиста «БелГигаСинт» Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) Завод БелГигаСинт расположен в Витебске, Республика Беларусь. Реализует продукцию только оптовым клиентам. Создали специальный лендинг, его копию можно увидеть по ссылке.

Настройка рекламы для агентства «MindMice»

Настройка рекламы для агентства «MindMice» Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) по всем регионам России. Компания MindMice занимается организацией конференций, приемом высоких гостей. В 2018 году представила новый продукт на рынке - виртуальная дверь. Он представляет из себя программно-аппарат…

Настройка рекламы для художника-портретиста Сергея Персова

Настройка рекламы для художника-портретиста Сергея Персова Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) по всем региону Москва/Область Сергей Персов принимает заказы на выполнение портретов через интернет.