Дизайн корпоративного сайта Профбух8.ру 

  • 20
  • Опубликовано: 2017-08-04
Дизайн сайта для сервиса онлайн-семинаров и видео-курсов Профбух8.ру.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "ДуплексПРО"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "ДуплексПРО" Данный адаптивный продающий лендинг - наш специальный проект. В рамках данного проекта, мы не только делаем качественные лендинги, но и профессионально настраиваем рекламные кампании. Этот комплекс мероприятий мы назвали "Дуплекс" и даже кр…

Адаптивный лендинг с рекламой «Клиника доктора Мавлиевой»

Адаптивный лендинг с рекламой «Клиника доктора Мавлиевой» Адаптивный лендинг для неврологической клиники доктора Мавлиевой одинаково хорошо отображается на всех устройствах. Особенностью данного лендинга является статичное меню, которое остается на месте при проматывании контента.

Адаптивный дизайн "Green Stone"

Адаптивный дизайн "Green Stone" Адаптивный дизайн для новой факторинговой площадки Green Stone, которая дает возможность инвестировать в поставщиков. Помимо лицевой части, которая выполнена в виде лендингов, разработан backend, отображающий личный кабинет Инвестора, Поставщика и Де…

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Окна конкурент"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Окна конкурент" Адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords. Показатели CTR рекламных кампаний ~18%

Адаптивный корпоративный сайт для Метахим Казахстан

Адаптивный корпоративный сайт для Метахим Казахстан Мы сделали современный адаптивный корпоративный сайт для Метахим, филиал в Казахстане.