Одноэтажный кирпичный дом в Краснодаре 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-04-02
Многие покупатели жилья в Краснодарском крае напрасно обивают пороги агентств недвижимости, надеясь купить дом недорого и в хорошем месте. Чаще всего им предстоит долгие переговоры с продавцами и безрезультатные поиски подходящих вариантов.
Построить дом в Краснодаре выходит гораздо дешевле, чем покупать готовое жильё.
Преимущества строительства дома по проекту Z255
Недорогой жилой дом имеет компактную планировку:
• небольшой метраж застройки 100 м², общую площадь одноэтажного дома 80 м², жилую — 49,4 м²;
• просторную гостиную с действующим камином и дверью на крытую террасу;
• кухню-столовую с собственным выходом;
• две спальни, одна из которых снабжена встроенной гардеробной комнатой и выходом на террасу;
• бойлерную, позволяющую размещение газового отопительного котла, безопасное для домочадцев.
Входная дверь в коттедж располагается по центру передней части дома и через тамбур, имеющий дверь в бойлерную, ведёт в холл. Дом разделён ванной комнатой и коридором на две части: в одной расположены две спальни, в другой — кухня с обеденной зоной и гостиная.
Несмотря на небольшую жилую площадь одноэтажного кирпичного дома, уютные спальни и просторная гостиная позволяют комфортное проживание семье с детьми.
Технические аспекты постройки коттеджа
1. Фундамент — свайный с ростверком 500 мм.
2. Стены из газонаполненных бетонных блоков, в соответствии со СНиП II-7-81.
3. Облицовка наружных стен декоративным кирпичом.
4. Утепление стен производят пеноизолом, обеспечивающим поддержание нормального микроклимата в жилых комнатах, в соответствии с ГОСТ 30494-96.
5. Кровля — из металлочерепицы.
Срок строительства и стоимость дома
Средний срок строительства подобного коттеджа составляет от четырёх до шести месяцев. Уточните время возможной сдачи готового кирпичного дома, заполнив форму обратной связи на сайте. В течение дня инженер компании ООО «Атлант=Н» позвонит вам и даст ответы на все технические вопросы.
Стоимость жилого дома 2 313 000 рублей, цена с чистовой отделкой 3 017 000 рублей.
Одноэтажный кирпичный дом в Краснодаре
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Налог при продаже недвижимости

Налог при продаже недвижимости Статья для агентства недвижимости, разъясняющая порядок уплаты налогов при продаже земельных участков, домов и квартир.

Статья о компании на Главную страницу

Статья о компании на Главную страницу Юридическая компания «Адена» — почему нам доверяют многие? Множество компаний и сотни опытных адвокатов оказывают юридические услуги в Краснодаре. Каждый день раздаются звонки десятков офисных телефонов, тысячи людей со своими житейскими проблемами з…

Преимущества дома с плоской крышей

Преимущества дома с плоской крышей Построить дом с ярким дизайном для небольшой семьи можно всего за несколько месяцев, обратившись в специализированную компанию ООО «Атлант-Н». Выбрать оригинальные проекты и характерные стили домов помогут квалифицированные дизайнеры и архитекторы фи…

Ремонт стиральной машины

Ремонт стиральной машины Статья рассказывает о самостоятельном устранении мелких неполадок в работе стиральной машины. Показаны несколько этапов ремонта, от простого к сложному. Пригодится всем, кого интересует технические подробности ремонта бытовой техники.

Статья о бирже фриланса

Статья о бирже фриланса SEO оптимизированная статья про работу фрилансера и отзыв о бирже статей.

Московский шум - реальная угроза здоровью

Московский шум - реальная угроза здоровью Люди, живущие на первых, вторых и третьих этажах домов в центре Москвы, чаще других обращаются за помощью к врачу с проблемами сна, слуха, расстройства нервной системы. Данные статистики огорчают не только москвичей, но и многих жителей других городо…

Почему не работает микроволновая печь

Почему не работает микроволновая печь Утром ушёл на работу без завтрака, так как не люблю есть холодные пельмени. Оказалось, что моя микроволновка работает, но не греет. Проснувшись, я поставил греть пельмени на тарелке в микроволновую печь, включил на 3 минуты и побежал в ванную. Зако…

Поставил окна — спи ночью спокойно!

Поставил окна — спи ночью спокойно! Статья про пластиковые окна с защитой от взлома.