Пишем письмо зарубежному фантасту  

  • 6
  • Опубликовано: 2016-04-02

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья о компании на Главную страницу

Статья о компании на Главную страницу Юридическая компания «Адена» — почему нам доверяют многие? Множество компаний и сотни опытных адвокатов оказывают юридические услуги в Краснодаре. Каждый день раздаются звонки десятков офисных телефонов, тысячи людей со своими житейскими проблемами з…

Налог при продаже недвижимости

Налог при продаже недвижимости Статья для агентства недвижимости, разъясняющая порядок уплаты налогов при продаже земельных участков, домов и квартир.

Ремонт стиральной машины

Ремонт стиральной машины Статья рассказывает о самостоятельном устранении мелких неполадок в работе стиральной машины. Показаны несколько этапов ремонта, от простого к сложному. Пригодится всем, кого интересует технические подробности ремонта бытовой техники.

Преимущества дома с плоской крышей

Преимущества дома с плоской крышей Построить дом с ярким дизайном для небольшой семьи можно всего за несколько месяцев, обратившись в специализированную компанию ООО «Атлант-Н». Выбрать оригинальные проекты и характерные стили домов помогут квалифицированные дизайнеры и архитекторы фи…

Одноэтажный кирпичный дом в Краснодаре

Одноэтажный кирпичный дом в Краснодаре Многие покупатели жилья в Краснодарском крае напрасно обивают пороги агентств недвижимости, надеясь купить дом недорого и в хорошем месте. Чаще всего им предстоит долгие переговоры с продавцами и безрезультатные поиски подходящих вариантов. Построить…

Пишем описание товаров для интернет-магазина

Пишем описание товаров для интернет-магазина Советы начинающим копирайтерам, как необходимо составлять описание товаров для интернет-магазина. Пример в статье, с подробными пояснениями по каждому пункту.

Московский шум - реальная угроза здоровью

Московский шум - реальная угроза здоровью Люди, живущие на первых, вторых и третьих этажах домов в центре Москвы, чаще других обращаются за помощью к врачу с проблемами сна, слуха, расстройства нервной системы. Данные статистики огорчают не только москвичей, но и многих жителей других городо…

Валютный стандарт

Валютный стандарт Что дала всему миру отмена обеспечения золотом американской валюты и для чего это было сделано, кто стоял у истоков первого из мировых кризисов и почему мировому сообществу крайне тяжело бороться за сферы финансового влияния с гегемонией США — мы поп…