Оффер или предложение 

  • 6
  • Опубликовано: 2014-12-17
Оффер - это выгодное предложение, от которого трудно отказаться. Слова итальянского мафиози, сказанные когда-то давно, стали основным принципом составления оффера.

Для копирайтера начального уровня, только начавшего путь зарабатывания денег путём написания контента для сайтов, правильное составление оффера может показаться простой задачей. Действительность может быть немного иная.

Составляя коммерческое предложения для компании, многие начинающие копирайтеры делают следующие ошибки:

- выставляют напоказ только преимущества фирмы;
- не подкрепляют цифрами свои доводы;
- упускают необходимость заинтересовать клиента.
Оффер или предложение
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Налог при продаже недвижимости

Налог при продаже недвижимости Статья для агентства недвижимости, разъясняющая порядок уплаты налогов при продаже земельных участков, домов и квартир.

Статья о компании на Главную страницу

Статья о компании на Главную страницу Юридическая компания «Адена» — почему нам доверяют многие? Множество компаний и сотни опытных адвокатов оказывают юридические услуги в Краснодаре. Каждый день раздаются звонки десятков офисных телефонов, тысячи людей со своими житейскими проблемами з…

Пишем описание товаров для интернет-магазина

Пишем описание товаров для интернет-магазина Советы начинающим копирайтерам, как необходимо составлять описание товаров для интернет-магазина. Пример в статье, с подробными пояснениями по каждому пункту.

Поставил окна — спи ночью спокойно!

Поставил окна — спи ночью спокойно! Статья про пластиковые окна с защитой от взлома.

Валютный стандарт

Валютный стандарт Что дала всему миру отмена обеспечения золотом американской валюты и для чего это было сделано, кто стоял у истоков первого из мировых кризисов и почему мировому сообществу крайне тяжело бороться за сферы финансового влияния с гегемонией США — мы поп…

Как купить недорого дом в Краснодаре?

Как купить недорого дом в Краснодаре? Небольшой дом для молодой семьи Молодые семьи часто сталкиваются с проблемой покупки недорогого дома или строительства отдельного от родителей жилья. После свадьбы многие пары стремятся купить дом или собственную квартиру. Но гораздо проще и намного…

Московский шум - реальная угроза здоровью

Московский шум - реальная угроза здоровью Люди, живущие на первых, вторых и третьих этажах домов в центре Москвы, чаще других обращаются за помощью к врачу с проблемами сна, слуха, расстройства нервной системы. Данные статистики огорчают не только москвичей, но и многих жителей других городо…

Прогноз на бой Ковалёв - Паскаль

Прогноз на бой Ковалёв - Паскаль Сильнейший профессиональный боксёр мира в полутяжёлом весе (79,4 кг), по этим версиям на сегодня — 32-летний россиянин Сергей Ковалёв. Завоевавший своё первое чемпионское звание в 2013 году, он успешно удерживает мировое лидерство по сегодняшний день…