NAS broker 

  • 17
  • Опубликовано: 2020-05-13
Бебрендинг компании NAS broker

Брокерская компания NAS Broker является одной из активно развивающихся компаний биржевой отрасли России. Занимая достойное место среди отраслевых лидеров, она предлагает клиентам уникальные продукты, не имеющие аналогов на российском рынке.

Всё, что делает компания и о чём говорит, работает на создание образа бренда. Обновлённый графический язык передаёт отношение ко всему, что делает компания и отражает ценности, которые понятны и близки её клиентам: надёжность, технологии, профессионализм.

Лаконичный знак компании представляет собой один из самых ярких визуальных стереотипов брокерской деятельности – сигнальные курсоры соответствующих цветов и инициал «N» в контрформе.

Логотип состоит из двух частей: шрифтовой композиции названия компании и товарного знака. Вместе они образуют уникальную символику компании.

Сигнальные курсоры в логотипе или тёмный цвет фона, указывают на ассоциативные идентификаторы финансовых рынков, а динамика основных принципов построения композиции добавляет образу вид уникального и технологичного игрока отрасли.

2016 г. Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

Маяк

Маяк Разработка логотипа и фирменного стиля «Маяк» «Маяк» – круглогодичный комплекс отдыха на берегу моря в популярной рекреационной зоне «бухта Шамора» (Владивосток). Ценовой сегмент – эконом и выше. Специфика курорта – организация досуга для различной…

ITL

ITL Разработка логотипа и фирменного стиля ITL Задача. Разработать логотип для логистической компании, занимающейся поставками сжиженного газа в федеральных масштабах. Логотип должен формировать соответствующий образ рынка, работающего по высоким технол…

Электросвязь

Электросвязь Ребрендинг компании «Электросвязь» Предыстория. Федеральное государственное унитарное предприятие «Электросвязь», оказывающее коммуникационные услуги, находится в зоне недостаточных экономических показателей. Нет достаточного круга лояльных клиентов…

Jinn TV

Jinn TV Разработка логотипа Jinn TV Компания Jinn TV занимается размещением рекламы indoor на телевизионных мониторах в медучреждениях и ресторанах. Задача. Разработать логотип, соединяющий в себе универсальность знака и эмоциональность нейминга. Решение…

PUREPERRO

PUREPERRO Разработка логотипа PUREPERRO Компания PurePerro специализируется на продуктах класса люкс для собак. Задача. Необходимо разработать логотип, указывающий на эксклюзивность и утончённость дизайнерского бренда, а также говорящий о любви и особом отн…

Senator pen mockup. Centrix

Senator pen mockup. Centrix Для дизайнеров. Senator Pen Mockup. Centrix Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции …

Bankhaus Erbe AG

Bankhaus Erbe AG Разработка логотипа Bankhaus Erbe AG Предыстория. Компания Bankhaus Erbe AG предоставляет услуги private banking. Это вид банковского сервиса хорошо развит на Западе, а в России рынок только начинает формироваться. Ключевое понятие деятельности ком…