Спортивно-стрелковый клуб 

  • 7
  • Опубликовано: 2018-03-05
Был почти голый вордпресс сайт, с установленой темой. Моя задача состояла в том, чтобы красиво показать всё чем занимается компания.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Никитин сад

Никитин сад Техническое задание: Создать сайт компании с описанием услуг и продукции; Сайт с возможностью добавлять товары, новости; Красивый привлекательный дизайн. Цели сайта Привлечение новых клиентов, на услуги ландшафтного дизайна, платные консультации. Ув…

I Tech Labs

I Tech Labs Техническое задание: Создать одностраничный сайт, презентацию компании. I Tech Labs – современная IT компания. Цель которой – привлечение программистов на работу. Нужно было сделать красиво и не обычно. Дизайн Дизайн строился на основании дизайна ло…

Меховые накидки для сидений машин

Меховые накидки для сидений машин Меховые накидки для сидений машин. Сайт типа интернет-магазин но без онлайн оплаты. Просто есть форма обратной связи. Сделан у виде лендинга, на одной странице помещаються все товары, и условия продаж.

Сайт-визитка

Сайт-визитка Мой сайт визитка вся информация на нем.

Продажа твердотопливных котлов

Продажа твердотопливных котлов Продажа твердотопливных котлов Будерус на територии Северо Казахстанской области.

Интернет магазин для Америки

Интернет магазин для Америки Сайт создан на заказ Американского партнера в Украине. На работу я потратил 3 дня.

ЖСК Омега

ЖСК Омега ЖСК Омега сайт доска объявлений. Сделаный за 1 день.

Идеал метод Тойча

Идеал метод Тойча Идеал метод Тойча информацыонный сайт, для провидения тренингов, обучающих семинаров, на сайте есть книги которые продаются, сделаны у виде карточек товара.