Никитин Сад 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-06-25
Сайт компании которая занимается ландшафтным дизайном и продажей растений.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Никитин сад

Никитин сад Техническое задание: Создать сайт компании с описанием услуг и продукции; Сайт с возможностью добавлять товары, новости; Красивый привлекательный дизайн. Цели сайта Привлечение новых клиентов, на услуги ландшафтного дизайна, платные консультации. Ув…

I Tech Labs

I Tech Labs Техническое задание: Создать одностраничный сайт, презентацию компании. I Tech Labs – современная IT компания. Цель которой – привлечение программистов на работу. Нужно было сделать красиво и не обычно. Дизайн Дизайн строился на основании дизайна ло…

ЖСК Омега

ЖСК Омега ЖСК Омега сайт доска объявлений. Сделаный за 1 день.

Сайт-визитка

Сайт-визитка Мой сайт визитка вся информация на нем.

Меховые накидки для сидений машин

Меховые накидки для сидений машин Меховые накидки для сидений машин. Сайт типа интернет-магазин но без онлайн оплаты. Просто есть форма обратной связи. Сделан у виде лендинга, на одной странице помещаються все товары, и условия продаж.

Спортивно-стрелковый клуб

Спортивно-стрелковый клуб Был почти голый вордпресс сайт, с установленой темой. Моя задача состояла в том, чтобы красиво показать всё чем занимается компания.

Лендинг СРМ

Лендинг СРМ Лендинг для компании которая внедряет СРМ системы в бизнес, повышая этим прибыль.

Идеал метод Тойча

Идеал метод Тойча Идеал метод Тойча информацыонный сайт, для провидения тренингов, обучающих семинаров, на сайте есть книги которые продаются, сделаны у виде карточек товара.