Образовательная площадка «Вверх» 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-12-02
Образовательная площадка «Вверх» – это комплекс мероприятий, направленный на обучение представителей общественных студенческих объединений, где нашей задачей было разработать фирменный стиль.

Кроме создания айдентики задачей было разработать современный и броский логотип. В качестве отличительного элемента был выбран - бумажный самолетик. В основу паттерна легла цветовая палитра, выполненная градиентом, и подобран фирменный шрифт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Форум "Традициям защитников Отечества верны"

Форум "Традициям защитников Отечества верны" Разработал фирменный стиль для Форума "Традициям защитников Отечества верны!" Патриотическое воспитание юных поколений – путь к успешному развитию России!», посвященного дню Защитника Отечества и 30-летию окончания вывода войск из Афганиста…

Лендинг на Tilda для фуд-фотографа

Лендинг на Tilda для фуд-фотографа Лендинг на Tilda

Логотип для компании Interior plus

Логотип для компании Interior plus Компания «Интерьер+» осуществляет изготовление корпусной мебели на заказ в городе Лиски-Воронеж (кухни, прихожие, шкафы-купе, столы, детские). На рынке 15 лет, мебель от производителя.

Men's clothes (Figma)

Men's clothes (Figma) Лендинг сделан в Figma

Блокнот для Профкома

Блокнот для Профкома Много строчек с надписью "Профком" выполнены рубленым шрифтом без засечек. И кстати, при перевороте набок из текста они превращаются в замысловатый узор.

Логотипы

Логотипы Сборник некоторых логотипов за начало 2020 года

Сайт для путешествий

Сайт для путешествий Концепт главной страницы сайта путешествий

Roll up баннер для ВГТУ 2018 год

Roll up баннер для ВГТУ 2018 год