Игорь Росляков
Был на сайте: 20.04.2024 15:45

Игорь Росляков awem

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

работа без названия

  • 229
  • Опубликовано: 2022-04-04
B2B каталог оптового поставщика Лиламода

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ТЕЛЕФОН +79998887773

ТЕЛЕФОН +79998887773 Портфолио на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6eSoieAmFKB7dg Бриф для начала работ: https://awem.dev/briefs Привет, меня зовут Игорь Росляков. Занимаюсь веб-разработкой с 2012 года. Работаю со стартапами и помогаю меняться действующему бизне…

ТЕЛЕГРАМ @awem_dev 

ТЕЛЕГРАМ @awem_dev  Портфолио на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6eSoieAmFKB7dg Бриф для начала работ: https://awem.dev/briefs Привет, меня зовут Игорь Росляков. Занимаюсь веб-разработкой с 2012 года.. Работаю со стартапами и помогаю меняться действующему бизн…

ВОТСАП +79998887773

ВОТСАП +79998887773 Портфолио на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6eSoieAmFKB7dg Бриф для начала работ: https://awem.dev/briefs Привет, меня зовут Игорь Росляков. Работаю со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — http://awem.dev Портфолио: •…

Lamma

Lamma Концепт логотипа и дизайна сайта Black Edition, для компании поставляющей инновационные технологии высокотехнологичному сектору экономики.

Стоматология

Стоматология Давайте запланируем звонок! Выберите день и время: https://2meetup.in/awem/meet Привет, меня зовут Игорь Росляков. Занимаюсь веб-разработкой с 2012 года. Если вам нужны профессиональные услуги по созданию сайтов — обращайтесь. Буду рад помочь вопло…

Повышаем конверсию

Повышаем конверсию Повышаем конверсию сайта Хороший трафик на сайте - это здорово, но конверсия - вот что на самом деле важно. Вы хотите, чтобы посетители вашего сайта не только просматривали его, но и совершали целевые действия? В этом посте расскажу вам о простых де…

Выбираем веб-студию

Выбираем веб-студию Несколько практических советов как выбрать веб-студию. Определите, что вам нужно: Прежде всего, определитесь с целями и требованиями для вашего сайта. Подумайте о том, какую функциональность вы хотите видеть, как должен выглядеть дизайн, какой бюдж…

Раздел наполняется

Раздел наполняется Все работы находятся выше, в разделе "Сайты под ключ"