Игра "Словобой" 

  • 1
  • Опубликовано: 2015-09-03
Название игры- "Словобой". Суть игры "Словобой" для соцсети ВКонтакте в угадывании слов по определению из толковых словарей, первой букве и количеству букв. При нажатии кнопки "играть" происходит соединение со случайным противником, после чего из 15 слов нужно угадать большее количество, чем противник.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Наполнение базы слов в игре "Словобой" База данных была наполнена посредством парсинга толковых словарей самописной программой на C#, исключения лишнего и формирования sql-запросов для php скрипта.

Реализация алгоритма деревьев решений Реализация алгоритма деревьев решений C4.5 для классификации текстовых и финансовых данных, а также прогнозирования временных рядов в ПО на C#

Разработка лазертаг-ПО Участие в разработке и разработка десктопного программного обеспечения для конфигурирования лазертаг оборудования и снятия игровой статистики.

Разработка ПО СКУД Участие в разработке программного обеспечения для системы контроля и управления доступом.

Тест политических взглядов

Тест политических взглядов Данное приложение ВКонтакте - тест, позволяющий определить политические взгляды человека. Множество дополнительных функций - взгляды друзей, политические координаты, дополнительные мировоззренческие тесты, опросы, общая и динамическая статистика отве…

Приложение "Иерархия потребностей"

Приложение "Иерархия потребностей" Тест "Иерархия потребностей" Вконтакте. Более 914 тысяч установок.

Игра "Словобой"

Игра "Словобой" Суть игры "Словобой" для соцсети ВКонтакте в угадывании слов по определению из толковых словарей, первой букве и количеству букв. При нажатии кнопки "играть" происходит соединение со случайным противником, после чего из 15 слов ну…

Сервис "Статус заказа"

Сервис "Статус заказа" Сервис для коммерческих сайтов, позволяющий быстро организовать на сайте просмотр клиентами статусов их заказов. В панели управления заказами можно создавать шаблоны заказов, благодаря которым снимается необходимость вручную менять этапы выполнения з…