Сервис "Статус заказа" 

  • 16
  • Опубликовано: 2015-08-20
Сервис для коммерческих сайтов, позволяющий быстро организовать на сайте просмотр клиентами статусов их заказов. В панели управления заказами можно создавать шаблоны заказов, благодаря которым снимается необходимость вручную менять этапы выполнения заказа, а клиенты могут проследить всю цепочку от регистрации заказа до отгрузки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка ПО СКУД Участие в разработке программного обеспечения для системы контроля и управления доступом.

Реализация алгоритма деревьев решений Реализация алгоритма деревьев решений C4.5 для классификации текстовых и финансовых данных, а также прогнозирования временных рядов в ПО на C#

Наполнение базы слов в игре "Словобой" База данных была наполнена посредством парсинга толковых словарей самописной программой на C#, исключения лишнего и формирования sql-запросов для php скрипта.

Разработка лазертаг-ПО Участие в разработке и разработка десктопного программного обеспечения для конфигурирования лазертаг оборудования и снятия игровой статистики.

Игра "Словобой" Название игры- "Словобой". Суть игры "Словобой" для соцсети ВКонтакте в угадывании слов по определению из толковых словарей, первой букве и количеству букв. При нажатии кнопки "играть" происходит соединение со случайным …

Игра "Словобой"

Игра "Словобой" Суть игры "Словобой" для соцсети ВКонтакте в угадывании слов по определению из толковых словарей, первой букве и количеству букв. При нажатии кнопки "играть" происходит соединение со случайным противником, после чего из 15 слов ну…

Тест политических взглядов

Тест политических взглядов Данное приложение ВКонтакте - тест, позволяющий определить политические взгляды человека. Множество дополнительных функций - взгляды друзей, политические координаты, дополнительные мировоззренческие тесты, опросы, общая и динамическая статистика отве…

Приложение "Иерархия потребностей"

Приложение "Иерархия потребностей" Тест "Иерархия потребностей" Вконтакте. Более 914 тысяч установок.