Игра "Словобой" 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-08-20
Суть игры "Словобой" для соцсети ВКонтакте в угадывании слов по определению из толковых словарей, первой букве и количеству букв. При нажатии кнопки "играть" происходит соединение со случайным противником, после чего из 15 слов нужно угадать большее количество, чем противник. На угадывание одного слова даётся 30 секунд. Также можно воспользоваться подсказками, если имеются монеты. Монеты зарабатываются завершённой игрой с противником, получением наград и другими способами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Игра "Словобой" Название игры- "Словобой". Суть игры "Словобой" для соцсети ВКонтакте в угадывании слов по определению из толковых словарей, первой букве и количеству букв. При нажатии кнопки "играть" происходит соединение со случайным …

Разработка лазертаг-ПО Участие в разработке и разработка десктопного программного обеспечения для конфигурирования лазертаг оборудования и снятия игровой статистики.

Реализация алгоритма деревьев решений Реализация алгоритма деревьев решений C4.5 для классификации текстовых и финансовых данных, а также прогнозирования временных рядов в ПО на C#

Наполнение базы слов в игре "Словобой" База данных была наполнена посредством парсинга толковых словарей самописной программой на C#, исключения лишнего и формирования sql-запросов для php скрипта.

Разработка ПО СКУД Участие в разработке программного обеспечения для системы контроля и управления доступом.

Тест политических взглядов

Тест политических взглядов Данное приложение ВКонтакте - тест, позволяющий определить политические взгляды человека. Множество дополнительных функций - взгляды друзей, политические координаты, дополнительные мировоззренческие тесты, опросы, общая и динамическая статистика отве…

Сервис "Статус заказа"

Сервис "Статус заказа" Сервис для коммерческих сайтов, позволяющий быстро организовать на сайте просмотр клиентами статусов их заказов. В панели управления заказами можно создавать шаблоны заказов, благодаря которым снимается необходимость вручную менять этапы выполнения з…

Приложение "Иерархия потребностей"

Приложение "Иерархия потребностей" Тест "Иерархия потребностей" Вконтакте. Более 914 тысяч установок.