Упаковочные материалы 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-01-05
Ко мне обратилась компания упаковочных материалов, с целью улучшить внешний вид аккаунта. Я сделала позиционирование, индивидуальную упаковку бренда с отличительными качествами и фишками для узнаваемости. Также изменила шапку профиля на более продающую и создала обложки для актуальных сторис с нововведенными рубриками.

Также, была проведена ученическая работа, где я все подробно рассказывала о нюансах работы смм менеджера и обучала различным техникам и приложениям для дальнейшей работы

На данный момент работа окончена и клиент продолжает вести аккаунт самостоятельно.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бьюти коворкинг INDI

Бьюти коворкинг INDI

Дизайн для магазина одежды

Дизайн для магазина одежды Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Магазин женской одежды

Магазин женской одежды После анализа данного аккаунта выявлены ошибки и исправлены. По правилу была выстроена продающая шапка профиля, дизайн аккаунта и стиль иконок выполнен с учетом последних тенденций и соответствующих правил. Совместно с дизайнером, было решено заменит…

Аккаунт для фотографа

Аккаунт для фотографа Ко мне обратился клиент, с целью оформления аккаунта и увеличения числа подписчиков. Создан характер контента, который отображает фотографа. Сделаны продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис, рубрики, хештеги и геотеги. Предоставлялись…

Магазин мебели и принадлежностей для сна

Магазин мебели и принадлежностей для сна Магазин матрасов, мебели и принадлежностей для сна. Цель: оформить с нуля аккаунт (Инст, Вк, Фб, Ок) Решение: Выявление стратегии, имиджа и дальнейшего развития бизнеса. Полная упаковка аккунтов под ключ (дизайн, шапка профиля, актуальные, сторис и…

Дизайн для парикмахера

Дизайн для парикмахера Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Салон красоты Lumiere

Салон красоты Lumiere Для данного салона красоты был разработан муд борд, благодаря которому, смогла определить отличительные стороны бренда. Создана стратегия и индивидуальный дизайн, который полностью соответствует замыслу салона. Провела аналитику и узнала потенциальн…

Салон красоты Its Nail Time Bar

Салон красоты Its Nail Time Bar Для небольшого салона красоты, с нуля был разработан муд борд, потом фирменный стиль, затем продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис и брендированый контент. Также, есть свои отличные качества и фишки для узнаваемости бренда. В сторис…