Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бьюти коворкинг INDI

Бьюти коворкинг INDI

Упаковочные материалы

Упаковочные материалы Ко мне обратилась компания упаковочных материалов, с целью улучшить внешний вид аккаунта. Я сделала позиционирование, индивидуальную упаковку бренда с отличительными качествами и фишками для узнаваемости. Также изменила шапку профиля на более продающ…

Салон красоты Its Nail Time Bar

Салон красоты Its Nail Time Bar Для небольшого салона красоты, с нуля был разработан муд борд, потом фирменный стиль, затем продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис и брендированый контент. Также, есть свои отличные качества и фишки для узнаваемости бренда. В сторис…

Магазин женской одежды

Магазин женской одежды После анализа данного аккаунта выявлены ошибки и исправлены. По правилу была выстроена продающая шапка профиля, дизайн аккаунта и стиль иконок выполнен с учетом последних тенденций и соответствующих правил. Совместно с дизайнером, было решено заменит…

Дизайн для парикмахера

Дизайн для парикмахера Стоимость зависит от количества постов. 9 постов – 900 рублей 15 постов – 1500 рублей 30 постов – 2500 рублей

Сторис для салона красоты

Сторис для салона красоты Смотрите сторис в файлах

Сторис для фотографа

Сторис для фотографа Смотрите сторис в файлах

Салон красоты Lucky Lab

Салон красоты Lucky Lab Для этого салона красоты был разработан фирменный стиль, который хорошо передавал суть бренда. Также, создан новый логотип, продающая шапка профиля и обложки для актуальных сторис. Для продвижения аккаунта были приняты меры в виде увеличения охвато…