Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бьюти коворкинг INDI

Бьюти коворкинг INDI

Салон красоты Lucky Lab

Салон красоты Lucky Lab Для этого салона красоты был разработан фирменный стиль, который хорошо передавал суть бренда. Также, создан новый логотип, продающая шапка профиля и обложки для актуальных сторис. Для продвижения аккаунта были приняты меры в виде увеличения охвато…

Магазин женской одежды

Магазин женской одежды После анализа данного аккаунта выявлены ошибки и исправлены. По правилу была выстроена продающая шапка профиля, дизайн аккаунта и стиль иконок выполнен с учетом последних тенденций и соответствующих правил. Совместно с дизайнером, было решено заменит…

Moodboard

Moodboard Доска настроения для клиента, с целью выборки цветовой гаммы его будущего дизайна аккаунта, а также для визуального представления.

Сторис для салона красоты

Сторис для салона красоты Смотрите сторис в файлах

Ароматерапия

Ароматерапия Ароматерапия, свечи, диффузоры. Цель: оформление аккаунта в едином стиле, красивые, современные сторис, шапка профиля, лого, актуальные обложки, рубрики и тд. Решение. Выбрана нишевая стратегия, индивидуальный дизайн и проработка посыла бренда. Созда…

Сторис для салона красоты

Сторис для салона красоты Смотрите сторис в файлах

Салон красоты Its Nail Time Bar

Салон красоты Its Nail Time Bar Для небольшого салона красоты, с нуля был разработан муд борд, потом фирменный стиль, затем продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис и брендированый контент. Также, есть свои отличные качества и фишки для узнаваемости бренда. В сторис…